Василий Vit

Как это жутко-людей отделяли каких то 6часов лета-и...бездна, и навсегда...

Ответы
Фило Софочка

от бездны их отделяли 23 минуты,интересно,а ведь кто-то опоздал,по данным аэропорта 5 человек не прошли регистрацию

Василий Vit

Вот что их оттолкнуло от бездны,интересно?

Rima Kravcenko

страшно. не повторить бы снова. хороший вид транспорта. вот и и убываем без определения

Лариса Мельникова

очень печально, вот и объявили, что была техническая неисправность

Лариса Мельникова

так вот в новостях сказали, что не исправен двигатель

Василий Vit

Подождем немного,египтяне не будут скрывать

Лариса Мельникова

так они первыми и сказали, а наши подтвердили и теперь будут проверять механиков , кто и за что расписался. У нас всегда ищут виноватого после катастрофы

Василий Vit

Бывают скрытые дефекты,не явные,не всегда ,поставить бы тут новые двигатели,да кто тратиться будет!Деньги надо отрабатывать

Лариса Мельникова

летаем на утиле - вот и всё объяснение

Дайлова Надежда Гомель

Так вон опять в Москве 7 машин - всмятку...

Лунный Свет

Для бездны часов не нужно...

Ел
Елена

а что теперь поделаешь

Акирэ Эрика

Чего это?

Василий Vit

Самолет