Юрий Алейников

Хотите покупать ювелирные изделия и получать ещё целый год за это деньги ?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Александр Белянин

Пройтись с покупкой во дворе дома такого-то . И пенсию по инвалидности вы обеспечите

Karin Бoба Боб

ЕСЛИ ЭТО НЕ мышеловка хочу но в глубине души я думаю,какая-же ты наивная дурочка...

Любовь Окорокова

в авантюру не включаюсь. Я придерживаюсь того, что бесплатный сыр..

Татьяна Мерхелева

хочу в подарок ювелирные изделия и до конца жизни получать бонус.

Ольга Николаева

Купить за 10000 и получать по копейке в день??)) Увольте)

Сергей Кунашев

типа вы купите это и получите бесплатно вот это

liuda manoli

нет ,а зачем бесплатный сыр только в мышеловке

Людмила Барабанова

Деньги получать хочу.а ювелирные изделия нет.

Людмила Барабанова

Деньги получать хочу.а ювелирные изделия нет.

Юрий Маринин

то есть купить за миллион а получать копейки ?

Нина Казак

Это как? Вообще-то бесплатный сыр в мышеловке.

Елена Базарова

мужчина должен покупать ювелирные изделия

Юрий Алейников

согласен

Лана Ю

Какой вы дядя добрый,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))

Елена Шелест

нет. я не люблю на себя цеплять лишнее

Светик Пылаева

оо неплохо неплохо. просто шикарно.

Евгения Потупаленко

Это из разряда идиотизма, полагаю!?

Ангелинка Незлобина

думаю от халявы мало кто откажется

Галина Юдина

Зачем покупать, когда их нам дарят!

Надя Т.

не, хочу чтоб мне дарили украшения