Жора Пилот

Могу и почаще) Кстати у меня в блоге галерея фото, Машин разных времен, под музыку Вагнера, вот ссылочка - http://blogs.mail.ru/mail/stomp99/69DE66FDBEB5102D.html

Ответы
Валерия Кайгородова

Георгий, я хотела открыть твою ссылку, которую ты мне дал, но там написано что нету или не существует, может я не правильно набрала или ты что-то напутал. Пожалуйста проверь! 😘

Валерия Кайгородова

Георгий - это Гоша или нет! И еще я все равно не могу и по-новому набрать твою ссылку, так что давай в спрашивалке пиши мне личные сообщения ведь и так можно! Многие так делают, видят что я не могу им писать на их страницу пишут прямо в спрашивалку только личку и все дела и так можно!

Жора Пилот

Хорошо, я согласен. Верно, Гоша

Валерия Кайгородова

Так что Гоша где мы будем переписываться! наверное конечное я неправильно я маленькими буквами набирала, но у многих проходило же, а почему у тебя не получается и пишет такого нет! Я не могу понять до сих пор! Хорошо я попробую набрать заглавными буквами, где это нужно что получиться, но это последний шанс, другого я не знаю!!!

Жора Пилот

мой мэйл - stomp99@mail.ru В одноклассниках - Георгий Кобзев

Валерия Кайгородова

В одноклассники-я тоже непопаданию, потому что я уже объяснила тебе из-за телефона сотового, которого у меня нет и никогда не будет! И еще я не могу написать адрес электронной почты, то есть код нужен, а он очень мудреный!