Та
Танюша

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, как это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми (с) ..?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну смотря с какой стороны посмотреть. Я например от так называемых отношений зареклась, но при этом у меня есть любимые подруги и я очень рада даже просто поговорить с людьми если есть о чем или просто где-нибудь вместе встали на остановке или в электричке и так далее. А детям просто шоколадки покупаю

Евгений Бригг-Снежин

Да , нутром чую - что правда в том - что дискутирую мы ищем истину ..но мне ближе одиночество ... "В творческом само-уединении поэт полон озарения"..- и ощущает менее одиноким во мирке дикой суеты -эгоизма и лжи гнилой..!?)

Евгений Бригг-Снежин

Мужчина ухаживает за женщиной месяца лва - три.. А женщина потом на ним всю жизнь?

Евгений Бригг-Снежин

самодостаточен .. можно жить и бобылём ... и холостым!?)

Ирина Красноярск До Востребования

Человек это решает сам

🇷🇺Anna😊

Почему же? Не утрируйте. От людей устаёшь, но не настолько. Но я считаю, что каждый развитый человек всегда найдёт, чем ему заняться и обойдется без тупого стада, которое, порой, только мешает.

Та
Танюша

Это цитата

🇷🇺Anna😊

Ну и что? И хорошо бы автора писать.

Та
Танюша

Зачем вам автор? Это не найти

🇷🇺Anna😊

А откуда цитата?

Юра К

Ну дозированно человек один неменуемо деградирует Должно быть общение и эмоции без этого никак Толи дело в быту если выбирать между свободой и домашней теранией то уж лутше одному

Та
Танюша

Правильно мыслишь

Николай Дубинин

...кто то незнает, что с одиночеством делать.
Кто то признает свое одиночество.
Кто то дорожит им. Именно в одиночестве рождены все мировые шедевры.

Та
Танюша

Спасибо вам, Николай, у вас верное толкование 🤝😊

Анатолий Грачёв

Есть тяжёлые люди, которых трудно терпеть. Есть люди для которых норм "грязной тряпкой" постоянно перекидываться. Лучше без их общества.

Та
Танюша

Тогда получается, что лучше быть в одиночестве, чем окружать себя фальшивыми людьми?

Анатолий Грачёв

Фальшивыми людьми тоже можно себя окружить при условии, когда папа с мамой крутые, дядя - миллионер, а двоюродный брат - прокурор.

Та
Танюша

😂 слишком много званий))

Анатолий Грачёв

Когда близкий родственник прокурор, любой фальшивый человек будет себя вести этично, тактично и сговорчиво.

Та
Танюша

Это правда)

Анатолий Грачёв

Омар Хайам 1000 лет назад писал: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Та
Танюша

Чем что попало есть..

An
And

О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным.

Та
Танюша

🤝☝️😁

Виктор Соловьёв

Ну ну...поживи подольше..многих бабок видел одиночек .выживают ..очень мало позитивных..и то те кто вдовы..

Та
Танюша

🤝😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

наверно когда оно затягивается, то так и есть, уже привыкаешь быть один и никого не впускаешь в свой мир

Та
Танюша

Видимо это написал именно этот человек.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

возможно, просто попыталась представить, что бы почувствовал такой человек

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С людьми можно иметь дело. )) Фокус в том, что таковых очень мало. Путинистов-- животных-- намного больше

Св
Свят

Я иногда как уеду на дачу и возвращаться в город не хочется. У меня на даче можно жить и зимой и летом.

Та
Танюша

Это временно

Св
Свят

Конечно!!!

Прохор Молчанский

Тюрьма, одиночная камера. Но, говорят, что люди в одиночной камере, от "счастья" часто сходят с ума.

Та
Танюша

Людская алчность не имеет границ и совести. При разделе имущества люди становятся нелюдями. Мне это тоже знакомо. Думаю, что многие прошли через это. Увы..😏

Прохор Молчанский

Согласен. У меня тоже 4 сына. Я жене на всякий случай написал завещание от руки. Что бы потом могла сослаться на меня. Она умная правильно поступит.

Та
Танюша

Вы молодец, правильно сделали. Чтобы потом ВАС ВСПОМИНАЛИ ДОБРЫМ СЛОВОМ ! 🤝🙏

Прохор Молчанский

Вдруг, кто-нибудь начнёт возмущаться. Жена скажет: Так папа распорядился, вот его завещание. Я обещала его выполнить. Всё будет нормально.

Та
Танюша

Конечно!🙏🤝😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Одиночество сволочь,одиночество скука...Я не пользуюсь бабой,я использую руку...(Г,Харламов)

Niherasebeblia

одиночество было моей мечтой после 30 лет жизни с предками в проходной комнате 2-ки!

Та
Танюша

😂🤝

Qqqq Qqqqq

но нужен пистолет лучше два чтоб неожиданно ватага непрошенных не тревожили

Та
Танюша

😂

Юр
Юрий

Так и умереть захочется. В смерти - полный покой...🖼

Та
Танюша

😱😅😄

Ирина Карпова

тишина, спокойствие..ну и пусть до полшестого вечера.класс!!!

Та
Танюша

Отличное решение))🤝😊

Тоо Jysan Med

Как говорил Омар Хайям... "Уж лучше одному - чем с кем попало"

Та
Танюша

Он ведь был прав, несмотря на то, что жил в прошлом

Улугбек

Мудрое умозаключение... Мне, тоже, так показалось. Танюша...

Та
Танюша

Это цитата, как понимаете

Улугбек

Крылатая, значит... Выстраданная!!!

Та
Танюша

Но ведь как верно сказано!

Улугбек

Сия мудрость - только для разумных..!☝️🤫

Та
Танюша

Прав!

Улугбек

🙏🖐️

Александр *********

отчасти это верно и потому мудрецы уходили в от людей