Денис Москалёв

вопрос по коробке на ваз 2109

Может у кого была такая проблема: на задней передачи когда начинаешь трогаться (убирав ногу с сцепления) машина еле едет (будто сцепление не доконца отпустил) , в когда выжимаю машина стопорится как будто я её на скорость поставил. не могу понять в чем дело. корзина целая, диск сцепления нормальный, коробку уже 14 раз перебераю за месяц, выжимной накачал новой смазкой, поставит его правильно, тросик менял положение в 2е стороны, что за бред не могу понять. На всех передачех еду нормально, переключение тоже неплохое. Только вот и тут проблема 3 передачи как будто нет, даже включить не могу, как будто шестую стокрсть включаю, т. е 3й нет

Иван

Забей и езди это же девятка!

Shahzoda

может на задние тормозные надо посмотреть

накат на зад есть?

ОК
Олег Коробов

че то перепутано викоробке 100%. посмотри еще разок.

Полина Кольвахова(Гапон)

перебери коробку один раз-но нормально. осмотри все детали, особенно механизм переключения передач, муфту 3 и 4 передачи,

Ислом Муминов

плохо сделал и оцентровку делал ли ну и смотри отрегулируй сцепу ясно