Ma
Mary

Все что нас окружает создали мужчины. Так что это мужской мир . (как пел Джеймс Браун ) Погубит этот мир тоже мужчина вопрос времени. Согласны ?

Ответы
Улыбка

Y хромосоме осталось жить 260 миллионов лет. Если не погубят раньше этот мир, то сами вымрут.

Ma
Mary

Смеюсь👍

Бахром Курбонов

Да ещё что спасибо женщинам чтобы нас родили мужчины чтобы защитить и оберегать женщинам

Иса Джи

антихрист - не женщина, хотя Лилит тоже будет принимать участие в погибели чел-ва!

Иса Джи

все включено в человека... смертный род от грехопадения праматери

Ma
Mary

Кто включил?

Иса Джи

тот, кто приложил руку к нашему существу

Ma
Mary

Заложил в нас грех что бы мы умерли ?

Иса Джи

да сатана - лжец и чел.убица, через Праматерь

Антонио Гареев

Нет. Как говорят янки:"- Бог создал землю, а все остальное - китайцы."😜🤟🤣😅😂

Ценитель Прекрасного

Наоборот. Вы помните, что из-за Елены Троянская война началась?

Ценитель Прекрасного

Ну понятно, что для вас-то Коля во всём виноват))

Ma
Mary

Не для меня а по факту и логике

Ценитель Прекрасного

Это по женской логике, а по человеческой - Катя.

Ma
Mary

Долбоеб

Ценитель Прекрасного

Прикольно вы себя самоидентифицировали)

Вадим

Очень может быть....И ,скорее всего- из-за женщины!

Ma
Mary

Петя убил Ваню из за того что Катя изменила Пете с Ваней. Во всем виновата Катя. Я поняла ход ваших мыслей

Вадим

Не совсем ....больше- случай с Еленой прекрасной...

Sebastian Pereira

разрушит все как Ева и Раиса Горбачева, женщина

Ma
Mary

Как например?

Sebastian Pereira

Раису купила английская разведка за побрякушки, как последнюю проститутку. Через нее и на Меченного вышли. Вот так и погубили страну

Ma
Mary

Я приревновал Катю к Пете и убил Петю. Во всем виновата Катя )

Sebastian Pereira

ты мужик походу

Ma
Mary

Это пример. Ты рассуждаешь так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. пока все наших руках - держимся как то

Ma
Mary

Видно как держитесь . 5 дней как новая война началась )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну худо бедно, а держимся то.. уже сколько тыс.лет войны идут

Ma
Mary

Ну то цветочки пока)) или я не знаю мужчин. Технология еще шагнет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. я и говорю - живем же пока

Ma
Mary

😄

Александр S

Стопудов. Надо дать дельфинам порулить...)

Ma
Mary

Самый ахуительный ответ

Александр S

Спасиб

Сергей Дж.

и ты ,похоже не баба,а мужичара гнусный

Виктор Маркелов

В любом случае женщина не у дел.

Иг
Игоревна

Ерунда.. Бабы у власти ещё хуже

Ma
Mary

😁👍

Игорь Иванов

Мы пока не определились

Ma
Mary

В чем?

Игорь Иванов

Губить мир или нет)

Ma
Mary

Вопрос времени

Аркадий

Он пытался, но не вышло.

Ma
Mary

Времени навалом.

Alla Lala

И спасёт тоже мужчина.

Alla Lala

😄

Ma
Mary

Есть вопрос, вы либо согласны либо нет . При чем тут сколько ядерки вывезли в 92 году?))

Alla Lala

ну Вы же начали из себя строить специалиста по ядерной войне.

Ma
Mary

Нет, тебе показалось. Я умомянула царь бомбу . Имела ввиду что мир будет уничтожен теми технологиями который создаст мужчина . Вопрос времени. Ядерка это или табуретки не важно . Суть лови вопроса . Я не специалист по ядерке )

Alla Lala

🤦‍♀️

Аламути

Не, отсутствие мужчин

Ан
Андрей

будут новые амазонки

Le Gushon

Старуха с корытом. 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

А меня Мама сделала.

Александр Рузметов

Благодаря женщине.