A Sh

привет мне 12 лет что надо дела чтобы через несколько лет поступить в экономическо-финансовый институт БЕСПЛАТНО????

Татьяна Степанова

как завещал великий Ленин -учиться, учиться и еще раз учиться!

Елена Прусова

Налегай на математику, обществознание. Да и русский с английским не запускай.

Марат Ахмеров

если ты выбрал ВУЗ зайди на их сайт и посмотри какие экзамены на твою специальность надо сдавать (ЕГЭ) . Вот на эти предметы и поднажми. Скорее всего обязательными будут математика, русский, может иностранный и физика или история с обществознанием. Всё зависит от выбранной специальности. тебе всего 12, и есть время подготовиться. Можно даже на подготовительные курсы походить. А в некоторых Вузах есть малый университет, где параллельно можно учиться уже в твоем возрасте. И по окончании одновременно с выпускными экзаменами в школе или даже раньше там проводят тестовые экзамены. И если ты успешно их прошёл, то даже ещё не получив аттестат о среднем образовании, ты можешь быть зачислен в тот ВУЗ. Узнавай уже сейчас. У каждого уважающего ВУЗа есть свой сайт и контактные телефоны, узнавай. Удачи