Наташа Томашик

если поступить в институт лесгафта на экономический факультет, физра будет? и много раз в неделю?

Иван Григорьев

2 раза в неделю

Ахмед Шахвали

Для чего поступать на экономику в физкультурный универ? Вы хотите знания получить-- или хотите избежать физру? Коль поступаете в Питере- так выбирайте ВУЗы которые имеют эконом профиль с многолетней работой- тогда получите знания! Данный ВУЗ всегда славился выпускниками-тренерами по различным видам спорта!