Наталья Л

Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу! 👧

Ответы
Dr. Specht

армия, старшина задает вопрос солдату: "Что можешь?"....ответ: "Могу копать!" - "Хорошо, а еще что можешь?" - "Могу не копать".....так что нечего тут выставляться)))

Наталья Л

💪 видал!!!!!!!!!!

Петр Ермаков

"ХОЧУ" - это правильно... "...Вообще ничего не хочу..." Наташа - это не для Вас, особенно последнее

Наталья Л

бывает.......)))))))))))))))))

Петр Ермаков

но как можно реже

Се
Сергей

ну--далеко не девочка..........и думаю---держать себя в руках---и ваш удел))))))))))

Наталья Л

н да..........................вы б себя тоже попридержали в высказываниях 🙀

Се
Сергей

я вас обидел......сказал же правду.......или вам по нраву лживые комплименты??????

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда мужчнину в руках держит женщина. Крепко и основательно)))

Александр ))

Наш удел вас в руках держать, можно и на руках... Если бкдете хорошими...

Александр Стригельский

Ишь как расхотелось,хочучая какая!хотелка выдержит, не сломается?

Владимир Ефимов

Главное со своими хотелками не заходить на чужую территорию.

Вячеслав Фон Шуленбург

ну в вашем случае тяжело мужчине удержать себя в руках.

Андрей Щербаков

Только не удивляйтесь, что все мужчины разбежались... )

Наталья Л

ничего они не разбежались...............))))

Андрей Щербаков

Терпеливые... )

Юра Робинзон

"Девочке " 38? Красиво откуда-то "слизала" про "девочку".

Наталья Л

это что

Юра Робинзон

Немножко "ревность" к Вам
От одного лишь из Мужчин.
По мне - так "девочка"
Кто помоложе мне моих морщин.

Я от Натальи Л: приму хоть всё:
Лишь бы не пошлость, не подонство.
Благодарю Вас. Честь имею
За знакомство.

(Юрий Шилин)

L S D

мда.. а потом удивляемся почему баб дурами считают))

L S D

у вас слишком много ненужных точек и смайлов.. вы так не считаете? ))

Наталья Л

))))))))))))))))))))я поняла у вас плохое настроение,или вы просто неудовлетворенная дура 🌸

L S D

про дур я выше написала.. и что-то мне подсказывает, по вашей реакции, я попала в цель))

Наталья Л

))))))))))))))))я представьте себе .....сомневалась.Все таки хочется верить ,что люди - добрые.Отвечать больше не буду .Писать язвительные гадости -не мое.ваш ник ,уже много чего подразумевает...................надоела ............)))))))))))))))))))

L S D

ток без истерик, пжста 😏

Ильсур Халиуллин

беспредельщица))))так нельзя...добром не кончитья

Ильсур Халиуллин

с тобой все понятно...

Анатолий Мюллер

Да, да. Когда хочу, тогда и дура! 😝

Pe
Petp

Девочка в 53? Разрешите Вам не поверить....

Наталья Л

)))))))))))там картинка есть ........девочки..............."приключения чипполино" тоже не лук писал

Геннадий

Хочу, хочу, хочу. Девочка по имени Хочу?

Геннадий

Насколько вольготно ,живется такой девочке?

Петр Снежо

Ай-да баловница, ну по балуй- по балуй...

Владимир Асиновский

третье наверное самое правдоподобное

💀Жека💀

Капризные девочки никому не нужны.

💀Жека💀

Так рассуждают все здравомыслящие люди независимо от пола! 😊

Наталья Л

значит мы здравомыслящие))))))))))))))))))))

💀Жека💀

Надеюсь что так!))

Alexander Titov

Ну да голова болит и всю задергали!

Alexander Titov

Доброе утро,теперь что хочу?

Валентина ***

правильно, что хочу- то и не делаю