Эльдар Маг

замечали, что если не понимают СУТЬ предмета, а только имеют поверхностное представление на уровне терминов, сразу нападаю

Вы замечали, что всегда, если не понимают суть явления, а только имеют поверхностное представление на уровне терминов, сразу начинают хамить, как в реальном споре. так и здесь на ответах? ещё не въехали, о чём речь, но уже накопали в своём мусорнике под названием"мозги" чего то с заумными названиями-- и сразу нападают, чтоб забить противника поскорее--неужто на это надо тратить время? я то думала, спорят чтоб прийти к истине...

Александр Брызгалов

Не путайте спор с троллингом.