Ле
Леночка

читая вопросы тут понимаешь суть вопроса: Я НЕ СОГЛАСЕН! и Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ!

Считаете, что можно повлиять? можно изменить???? я бы хотела, но вот как?

Юлия

Хочешь - меняй.. . Будет так, как Власть, избранная тобой на Века Скажет!

Ир
Ирина

Кому ты собираешься изменить? О_о

Николай Спичак

ева ты пачиму не согласен.. . пол сменила а отвыкнуть от местоимений никак?

Игорь Чечельницкий

не понимать, задаваться вопросом "как" это удел народа, очевидцев великих свершений, но не деятелей эпохи

Дмитрий Глущенко

Ах -если бы с этого был результат -хотя бы на 01% Это бы радовало Просто клоподавство клавиатуры

Андрей Холлей

Всяко оно бывает