Виктор Клыков

?.недоразвитые идиоты--они даже не понимают сути вопроса, а туда же со своим свинным рылом. см+

По Брюсселю прошла толпа зомби
В рамках 31-го Брюссельского международного фестиваля фантастических фильмов в субботу в Брюсселе прошло шествие ряженых в "зомби", которое собрало порядка 800 участников
Значительную часть программы киносмотра составляют фильмы ужасов. Всего в программе BIFFF, который завершится 13 апреля, порядка 100 фильмов, снятых режиссерами из Европы, Северной и Латинской Америки, Азии и Океании.
В нынешнем году любители ужастиков смогут не только насладиться леденящими кровь лентами, но и поучаствовать в традиционном бале вампиров, посетить выставки шокирующего боди-арта и апокалиптического искусства. Кроме того, в рамках фестиваля будет организован ночной просмотров фильмов ужасов.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Наталия Палчей

Ужас конечно, но что поделать . Люди то разные бывают.

Татьяна

И в чём вопрос?

Надежда Жукова

А, я понял! Суть в том, что автор решил податься в испанцы! Судя по расположению вопросительного знака.

Наталия Семенова

А сам понял, что спросил!!?

Иван Дементьев

от они брюссельские замашки.... а мы - капуста... капуста, а они вона че удумали=та

Елена Лайм

был такой фестиваль

Андрей Талин

Сарынь на кичку!

Иван Зюканов

Модератор работает или как, что за больной бред