Даша Ром

Если человек угощает вас конфетами, то он это делает просто так или ему от вас что-то понадобится и он вас просто задабривает заранее? Типа хитрый стратег.

Ответы
Николай Демидов

Люди разные бывают, кто-то как вы пишите задобрить хочет с каким то умыслом, а кто-то как допустим я делаю, вижу ребёнка или красивую девушку на улице а у меня в кармане шоколадка, я просто отдаю эту шоколадку и иду дальше, прохожу мимо и никогда больше не вижу этих людей, зависит от настроения, но без какого-то умысла.

Филипп Евтушенко

Не исключенно , что он не осознает свои корыстные мотивы , и думает - что просто так, - а может и совсем бескорыстно законфечивает Вас. Как знать... Если не согласны в чем-то с ним , не молчите - вам о нем виднее станет .

Даша Ром

Нет

Филипп Евтушенко

Т.е. кем Вам приходится режиссер Ром ( фильмы-сказки ставил) не в курсе ?

Даша Ром

Никем, абсолютно

Филипп Евтушенко

Спасибо большущее )))))) До свидания. )

Даша Ром

До свидания)

Sssssssss Sssssssss

От человека зависит. Если не жадный- вполне может и просто так угостить. А ежели наоборот- то , наверняка, что то ему от Вас надо. Или понравились, но пока о том не говорит.

Денис Евсеев

Ну тут ответа 2 либо он просто щедрый и его так воспитали что надо делится либо он выражает симпатию и хочет показать себя с лучшай стороны вот

Ни
Ник

привет пандочка, это зависит от конкретного человека, кто-то просто от души, из за симпатии...а кто-то с какими либо намерениями)

Даша Ром

Здрасти

Се
Семен

Я угощаю,чтобы посмотреть на реакцию..Она и не хочет их есть,чтобы не поправиться,и не может отказаться-потому что вкусняшки)))

Даша Ром

Ааа

Се
Семен

И смеюсь,как злодей при этом...Муах ха ха ха ха ха))

Альберт Кухарский

Относится к человеку,по мне я просто могу делать подарки потому как у меня хорошее настроение или просто порадовать человека

Игорь Косинский

Индусы говорят:" Трое добры по своей природе: отец, мать и друг. Но, если на то есть причина, могут быть добры и другие..."

Узб@Гоень!Й Кубидон

Смотря при какой ситуации это происходит , нужно уметь определять данные обстоятельства что бы не попасть в просак .

Alexandr Nepluev

Конечно просто так. Угощение конфетами не предполагает ответной благодарности. Это жест дружелюбия.

Неизвестно Неизвестно

В мире как знаете есть разные люди, кто-то чаще это делает,потому что он добрый человек по натуре.

Резидент Xxl

это может быть и первое и второе,только время покажет что у него на уме..,по поступкам и бла-бла...

Илья Тихонов

люди разные,мысли читать не умею.лично я от души всегда угощаю не требуя ни чего в замен.

Проходил Мимо.

а он когда угощает, то как ведет себя? смотрит на тебя и облизывается?😁

Даша Ром

))))

Даша Ром

Не умею))

Проходил Мимо.

такое чувство, что там гравитация не работает))))

Даша Ром

)))ну

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дожились))) уже и конфетой угостить нельзя, чтоб чего то там не подумали))

Даша Ром

)))))))

Алекс Космо

Все видно по глазам партнера, собеседника, .... Хитрых стратегов ,- нах..й!

Айбек Жолмуханов

Думаю, что он опасный тип или маньяк !!! Я просто убежал бы от него

Роман Обрамович

Если сосательную хочет проверить сосательные рефлексы .. )))

Не Может Быть

Не, не. Конфеты - это святое. Их нельзя осквернять корыстью.

Даша Ром

))подружка говорит: всё что дают надо брать и в карман))

Kонстантин

Может это просто добрый человек и он дарит вам радость)

Даша Ром

Может быть)