Жека

Сильные боллли в мышцах.

После долгого стопа, начал заниматься подтягиванием, но вот переборщил, и теперь сильно болят мышцы и в области подмышки.
Что это? Есть ли упражнения для облегчения боли? Можно ли продолжать заниматься через боль или я заработаю травму?

Елена Ерохина

Отдохни. Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар"-мажь больные мышцы по инструкции.

Галина Шевчук

Молочная кислота. Пару дней пережди без нагрузок.

Ирина Заровная

Через боль заниматься не стоит, будет только хуже. Подожди пару дней, пока мышцы не пройдут. Специальные мази тоже помогают.

Андрей Кельганов

таких упражнений не бывает...