Я Не Ангел

А вы не видели тут мою хрустальную туфельку?))

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Олег Соколов

..а утром она вспоминала. как тыквою закусывала водку вместе с крысами у дворца, а пьяный принц ей пытался на ногу напялить хрустальную салатницу....

Алексей Черненко

Ее какая-то полноватая гнусная тётка подобрала и со своей дочерью быстренько ломанулась к хирургу,видимо,чтобы уменьшить размер ноги доченьки ))

Я Не Ангел

Вот с.....,))

Геннадий Оскар

Ну наконец то а то я тут обыскался хозяйку столько уже перемерили и в без толку всем великоват сорок седьмой))

Антон Шипицын

это для Вас она туфелькой была,для меня это ваза=)))так что уж прощайте великодушно и впредь не теряйте=)))

Я Не Ангел

Хорошо

Паша

видел, её унёс твой принц, и просил тебе передать, что ждёт тебя дома, с дочкой;-) ну и сматюгнулся что-то...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да тут кто-то спрашивал странную девушку, которая хрустальную салатницу на ногу примеряла. ))

Алекс Шрамков

заказал на прошлой недели. сроки прошли, и я начинаю нервничать. могут не успеть изготовить.

Лучезара Фотоновна

Нет, тут только салатница с остатками Оливье с ноги прЫкрасной прЫнцессы падала

Лучезара Фотоновна

Мнямка))

­­
­ ­ ­ ­

с ковбасой или мясом? 😮

Лучезара Фотоновна

Неееее, тока мсяо)

­­
­ ­ ­ ­

хихи..Лежик не слышит)

Vi
Victor_Gl

нет не видел - видимо уже кто-то спер! 🙂 пользуйтесь замшевыми - это практичнее 🙂

Сергей Устиц

Ах это оказывается туфелькаа,щас я из нее пепел вытрясу,я думал это пепельница

Эдуард Егоров

да да тут не по далеку, в тридевятом царстве на опушке леса, около дуба лежит))))

Т. Сергей

сапог кирзовый лежит - 45 размера - ну ведь точно бывшая туфелька - после 12 ночи

Сергей Максимук

А согласитесь, тот принц дебил - по размеру ноги себе невесту искать.

Я Не Ангел

Ага

В.
Вол .

Так это туфелька?! А мы из неё того, шампанское пили. Хрусталь однако

Я Не Ангел

Хдеее?

В.
Вол .

Офигеть. Фигуральный такой привет. Но искренний и теплый. Как в мультике :)))

Я Не Ангел

))))))))))

В.
Вол .

Ну вот. Наконец-то улыбнуло :)))

Я Не Ангел

А как же)

Василий Дороговцев

тут не видел. А что Вы ищете прекрасного принца на белом запорожце ?

Вячеслав Новожилов

Вот она, ЗОЛУШКА, вот она)А я принц.Так это ты была на балу Золушка?

Дальнобойщик

Вчера в полночь карета привратилась в тыкву!!! Представляете!!!!

Я Не Ангел

Да нууууу?

Ivan Demidov

вот она.....ой разбилась, как настоящий мужчина я женюсь на тебе!

Boir Saidov

Видел-в руках принца на белом коне-ждите обязательно придет....