Владислав

Подарите Рено логан!

Ответы
Рина Sam

ага..и мне тоже подарите...))))
вчера сидит алкаш на картонке и такой наглый руку тянет ко всем. типа сограждане помогите...и на меня тоже смотрит и лапу свою ко мне тянет животное..а я тоже руку выставляю и говорю ему- нет, это ты мне дай денег, вот ты алкаш безпробудный у кого ни чести ни совести ни понятий никаких, вот ты дай мне денег, я детей одна поднимаю, а ты водку в три горла жрешь..он на меня вылупился своими белесыми от спирта глазами стоит идиот и хлопает ими...вот я теперь тоже решила просить то, что просят у меня...а пусть тоже дают ))))

Ольга Мотриченко

Увы, с удовольствием, но я не являюсь не владельцем не лаже совладельцем этого концерна

Алексей Иванов

с Привеликим удовольствием помог бы...Но ничем не смогу помочь в данной ситуации=)

Мария Зараменских

от вас два таких, чтоб я могла один вам подарить а один себе оставить 🙂

Елена Санджиева

А Вы подарите квартиру в Москве и путёвку в Израиль. И будем "квиты" 🙂

Александра Торчилова

да от скромности Вы явно не пропадете,увы я жадина

Наталья

кто бы мне подарил, хотя бы колесо от него... 🙂

Елена Иванова

Вам то Инфинити,то Логан. Определитесь уже.

Алена

с удовольствием только с одним условием

Елена Ткачук

Обязательно как небудь в следующий раз.

Kroschka_ 1970

я тоже хочу эту машину подари мне тоже

Волшебная_ На_Всю_Голову )

я передам Деду Морозу твое пожелание)

Наталья.

ворота открывай,щас загонять буду

Роксана Фокс

а чем заслуживаешь такой подарок?

@@
@@@лариса@@@ @@

А что какой размах меленький?)))

Сергей Илюхин

А МНЕ X5

@@
@@@лариса@@@ @@

А ну раз Х5 то это совсем другое дело)))

Маруся

Серый, зеленый, карий, голубой

Перцовская Ирина

фууууу проси сразу мерседес

Рён-Ин Тёмей

любой каприз за ваши деньги

Барсег *ацкий

Чёта запрос слабенький ... )))

Светочка Козырчикова

больше ничего не хочеться