Алексей Ахапкин

Можно ли удалить заводское тонирование автомобильных стекол Патфиндера

Юлия Неизвестная

заводское тонирование стекол производится только на премиум классе, в вашем случае там наклеена плёнка и просто повнимательнее посмотрите тонкий край тонировки. удачи

Салимов Арыслан

Только заменой стекол. Но зачем?

Анна Сердюк

можно только стекла поменять на нетонированные. Заводская тонировка не ударяется

Apalon

а зачем

Sergey

А смысл!