Ирина Тихомирова

масштабные кораблекрушения и случаи ЧС на тонком льду где? когда? что?

Алексей

В мирное время - гибель парохода Адмирал Нахимов 1986 - 423 человека, Булгария в 2011, но самая страшная трагедия - гибель переполненной беженцами из из Крыма Армении в годы ВОВ, но это уже война. Рыбаков (упертых раз по по не одному разу жизнь) уносит на Балтике и Ладоге каждый год, и машины и даже автобусы проваливаются под лед каждый год.

Ан
Антон

Ледовое побоище в 1242 году... .
На Чудском озере, ежели чо. )))