Марина Михайлова

Как ходить по тонкому льду?

Михаил Шестопалов

в припрыжку с гирями в руках))

Надежда Сим

Значит так.. . Берете надувную лодку, надуваете, и на манер рюкзака за спину ее. . Но, сначала, конечно же, акваланг.. . Затем, привязываетесь за пояс крепким тросом к большому дереву.. . Далее, берете с собой мобильник, набираете на нем номер службы спасения так, чтоб для вызова осталось нажать только одну кнопку.. . Вроде все.. . А, не. . самое главное. . ни в коем случае на лед не выходить!

Инга Николаева

в июле никак)

Ел
Елена

на носочках и в носочках..)

Гюляр Гейдарли

Только если любите танцевать босиком на битом стекле, умеете плавать в соляной кислоте, и всё это только в Катманду.

Василий Жирнов

На крыльях любви)