Анна ***

У кого дети лет 5-9,что им подарить не особо дорогое? Племянникам надо отправить

Ответы
Анни Странница

Да. Сложный вопрос. Конфетами и мандаринами детей сейчас не удивишь!

Анна ***

Да и он(брат) будет ехать долго, надо что то из игрушек или вещей. Не знаю)

Анни Странница

Извините. Не подскажу. Я просто сейчас деньги высылаю, а родители уж решают что купить. Говорят игрушек уже - магазин.

Максим

Вы в 41 выглядите на 23,3 .Пусть инфекции обходят Вас стороной

Анна ***

Ого, спасибо)))

Валерий Ратников 🇨🇳

подарки тоже переносят вирус😉

Ася Сонина

Задонатить в его игру

Sebastian Pereira

Айфончик