`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" - Это НЕ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ УСПЕХА))) На самом деле, НИКОГДА не тратьте время на ожидание, и вообще НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!!)) Ведь это сказал Маргарите ВОЛАНД, потому что перед влюблённой Женщиной даже ЗЛО бессильно))) ?

Ответы
Vi Za Vi

Вы слишком прямолинейно воспринимаете героев романа. Воланд был отрицательным персонажем,носителем зла и далек был от христианских ценностей. Насчет влюбленной женщины,она как раз в таком состоянии уязвима и делает больше всего ошибок,не замечая ни зла ,ни лжи . Потом приходит расплата.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Далёк, но понимал бессилие перед этим ВЕЧНЫМ чувством. Кстати, ТАК, как Вы сказали, можно влюбиться только взаимно. А своими гонениями герои заслужили покой)

Vi Za Vi

Вы любите этот роман,я чувствую)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всего пару раз читала... Фильм красиво сняли)

Vi Za Vi

Я давно читала,в юности,как только этот роман вышел

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

в старших классах в первый раз. Не особо поняла сочетание большевиков и нечистой силы. Потом года три назад. Понимание другое.

Vi Za Vi

Я Дубровского прочла в 30 с удовольствием,Достоевского стала читать,перед воцерковлением. Всему свое время )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну да... я произведения Пушкина и Горького вычитала только после техникума))) 😃

Sa
Samson

Ну ... выглядит конечно разумно. Но не всё что так выглядит ... таким и является?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

прочти, я внесла изминения

Sa
Samson

Есть доля разумности в "отсутствии любви к ожиданию" - особенно после 25-30 ... "ведь жизнь человеческая ТАК коротка"))? 😉 😘 🌷
Кто же Вас ... упрекнёт за это)?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и раньше могут сдерживать, но... природу не изменишь)))

Sa
Samson

Может быть). А мы с Вами ... знакомы?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

только виртуально

Сергей Сазонов

Перед влюбленной женщиной бессильно Все! Кроме не любящего мужчины.....

Сергей Сазонов

Что почему?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему КРОМЕ НЕГО ? 😊

Цельная Ягода 🍒

Влюбленная женщина бессильна перед самой собой....!

Елена

У влюбленной женщины крылья на пол неба.....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девочки, хочу Мастера...

Елена

Хорошее желание 😊 😉

Цельная Ягода 🍒

Мастер занят...хоти Воланда))))))))))

Елена

😂 😂 😌

Роман Лобанов

Воланд какое то нетипичное зло - справедливое))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не просто так же!)

Роман Лобанов

дьявол - как кредит, дает сейчас, но расчитываться все равно придется...бог - как пенсия, всю жизнь платишь. а получать будешь потом. но это не гарантированно))))

Роман Лобанов

енот не способен такие перлы самостоятельно выдавать)))) прочитал и очень понравились метафоры))))) злободневные)))))0

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я поменяла текст)

Роман Лобанов

енот не понимает)))))))

Иг
Игорь

Этой женщине познать бы ещё, что есть любовь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она УЖЕ влюблена

Иг
Игорь

Любят или любили все. Но что такое любовь, не знает никто. Постарайтесь понять разницу между ощущением чувства и знанием.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

понимания достаточно

Иг
Игорь

В любовь включается всё, что есть в этом мире. А интимные межличностные отношения людей являются маленьким формирующим элементом самой любви.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это само собой

Сергей Сазонов

Перед влюбленной женщиной бессильно Все!!!

Лека Лютер

Воланд не зло

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тень важна, как и свет

Лека Лютер

Зло - сами люди

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они... незрелые. Вот для этого и проходим на Земле уроки

Volika Paraska

)))надо же