Nu
Nunya

я заметила что на женские вопросы отвечают в основном мужчины и на оборот😄

Ответы
Константин

Сейчас еще ни чего, а раньше вопросов от человека своего пола вообще почти не было. Давно это было, но было.

Сергей Ревичев

Это наверное потому, что женщины знают лучше что надо мужчине и наоборот😂

Minkin Aleksey

Это потому, что они как правило ориентированы на эту группу.

Gocha Makhatadze

vam ne vseravno kto atvetit, jenshina ili mushina, vi esli xatite lichna zadaite vapros i ani atvetiat

Виктор Маркин

нет. если вопрос интересен. меня пошли-никак не уйду.

Nu
Nunya

пошел ты н....😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Маркин

спасибо-ты наст. друг. хочешь зайди в мой мир и см как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день. снимала внучка. два клика и ты на камчатке.

Nu
Nunya

потом

Виктор Маркин

пошол. ок.

Сергей Рюмшин

притяжение противоположностей...)))

Валерий Касьянов

ТОГДА КОНКРЕТИЗИРУЙ ВОПРОСЫ

Edward

наоборот мужчинам это кто?

Беатрис

котики)))

Edward

котики отвечают на вопросики?)))))

Беатрис

аха))

Sk
Skorpionk@

Я тоже заметила)

Дима Бабкин

шифруются

Одинокая Сволочь

так принято... ))

Nu
Nunya

😁

Одинокая Сволочь

зубастая смаличка...

Nu
Nunya

ну

Одинокая Сволочь

значит - молодая

Nu
Nunya

ну