●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Крем 《Софья》 для ног. 170 руб. Действительно снимает усталость ???

Ответы
Кристина

Крем навряд ли снимет усталость,если только саму Софью ещё задействовать в этом процессе,то результат гарантирован

Кристина

Крем навряд ли снимет усталость,если только саму Софью ещё задействовать в этом процессе,то результат гарантирован

Галя

Софью не знаю, а вот Суставит с сабельником. Г.Королев Моск.обл,точно хороший крем. Дешевый,меньше 100руб.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И ноги отдыхают??

Галя

Ну вообще то от боли,но возможно и отдыхают. Там 17 компонентов.

Александр

Это хороший маркетинговый ход, просто гениальный! Снимает усталость массаж, когда втирают крем...

Я По Твою Душу...

А лучше лечь на пол,а пятки поставить на сиденье стула и полежать минут 15-20))

Саида (Samarkand)

а крем Бурёнка ...из уст Татьяны Васильевой ..звучит как-то ... двусмысленно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто это ???

Саида (Samarkand)

это известная советская актриса ...Помните фильм " Самая обаятельная и привлекательная" ? В роли Сусанны

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А почемуикрем буренка двусмысленно

Саида (Samarkand)

потому что она сама очень напоминает ту бурёнку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А крем это значит из ее исходит

Саида (Samarkand)

да крем ..мажь не мажь на такую рожу . красивее не будешь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А есть ее фото??

Са
Саша

Усталость снимает контрастная ванна, и полежать, задрав ноги на стенку.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Контрасная ванна сидевушкой ч

Са
Саша

Для ног ванна..... но так тоже сойдёт

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сойдет ... это получше

Са
Саша

Вам виднее

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно Саша

Ля
Ляся

Тщательней мажь стельки в кроссах марафонец 😂😂😂💥💥💥

Ля
Ляся

На здоровье

Галина Дьячина

Может быть, но ванночка с морской соль ю и с хоз мылом не хуже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А сколько соли??

Галина Дьячина

Немного..полложечки можно, а мало, чтобы вода белой стала..литра 3 нальете..не больше..можно ещё еапельку йода, но с этим осторожно..вдруг у Вас его лишко..и 15 минут..

Галина Дьячина

Немного..полложечки можно, а мало, чтобы вода белой стала..литра 3 нальете..не больше..можно ещё еапельку йода, но с этим осторожно..вдруг у Вас его лишко..и 15 минут..

Галина Дьячина

Вода терпимо горячая..не холодная.

Елена Кириакиди

Мож сама Софья и снимет а вот насчет крема..кто его знает😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где она ходит наша Софья??

Елена Кириакиди

Повидимому там где крем продает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она без крема не гуляет

Маша

Снимает усталость, как говорит мой дядя :- " Коньяк и бабы !"

Таирия Таирия

Особенно когда это крем наносишь не самостоятельно))

Огненный Муравьед

Нет. Привлекает пиявок, если купаться пойдете...

Елена Лена

Так же, как и шампунь Лошадиная сила Даёт обьем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шампунь дает??

Елена Лена

Сомневаюсь

Юлия Александровна

нет конечно горячая ванночка с солью лучше

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Морская соль дорогая, и врядли она морская???.... обычная соль тоже супер!!!

Юлия Александровна

а я о чем, попробуйте понравится а от потливости ног я с содой парю тоже щедро сыплю и грею замечательно помогает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У тебя наверное теперь ноги как у балерины)))) покажешь потом)))

Юлия Александровна

ага могу подарить машинку губозакаточную, а у балерин ноги страшные суставы больные и сбитые до крови

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да . Я вроде слышал. И они на пальцах ходят. Это 70 кг на один палец. Он задубеет

Ирина Гавриловна

Тогда уже не Софья а кто там ноги омыл?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же название.

Ирина Гавриловна

Что сестра Софья Петру ноги кремом тёрла?(больные что ли?(

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Петру первому??

Ирина Гавриловна

Да первому..что за хрень творится..?какая к яигам Софья?Вы её видели?(Двеои Софья..она что проститутка?Вообще то в монастыре отбывала

Ирина Гавриловна

Бесит честно..осквернение истории..другой у нас нет..это пиление сука на котором сидим

Надежда Тарасенко

Временно, отступает боль в суставах..

На
Наталья

действительно. отзывы о нем хорошие.

Наташенька

Просто лёгкий массаж тоже снимает)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там много трав!!))

Наташенька

))...тогда конечно!😂

Наталья

Крем не знаю, но Софья может

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она в другом поможет. Но надо узнать про крем