Людмила Гилка: Myheavengate.com

Что дарит жизни силу- энергия, движимая для каждого молекулярного соединения!?

Ответы
Сергей Хайрулин

Да! Энергию,которая приводит в движение весь наш организм,которую вложил в нас при создании Бог! Бытие 2:7. И в итоге,для каждого молекулярного соединения.

Тимошенко Борис

Пространство в котором ты можешь развернуться иль погибнуть, остальное всё в тебе и зависит всё от твоего потенциала.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

согласна, но не отражает смысла сказанного мной!

Тимошенко Борис

Вы правы ... я сам в интонациях запутался. Здесь бы я сказал _ Стимул.

Игорь Пастухов

Это вопрос по вашей части девочки.Носите утеплённые,здоровее и желанние будите.Здоровье ни за какое лавэ не купишь.

Николай Иванов

вы свой вопрос прочтите у найдите где конструктивно неправильно составлено предложение

Николай Иванов

""Что дарит жизни силу- энергия, движимая для каждого молекулярного соединения!?"" (с) там и вопросительный 🙂 вы видимо откуда то копирнули не подумав что вырвано из контекста

Людмила Гилка: Myheavengate.com

извините ничего чужего не пишу, все мое!

Николай Иванов

ну тогда и знаки препинания ваши . Теперь осталось разобраться со смысловой ошибкой в определении энергии....

Игорь Ерамасов

И в куппе их обьединения---энергии так много для движения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сверкунов Александр

зуд в заднице , которыи толкает на с на приключения на туже засдницу

Шс
Шсг

Любовь божественная, п.ч. она БЕЗусловая, т.е. без всяких условий.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любовь без энергии не свершится!

Шс
Шсг

Если нет в Душе любви, то и энергии не будет. Без любви человечество вымрет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любовь условное действие, а энергия движет каждой силой свершения!

Шс
Шсг

Любовь правит миром, а не законы физики.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

пусть каждый остается при своих мыслях!

Шс
Шсг

Согласна.

Alexaj Agafonov

О!Это очень серьезный вопрос!Это что то связан со вселенной

Людмила Гилка: Myheavengate.com

конечно ,но не вопрос, а высказывание!

Alexaj Agafonov

Молекулы сами несут в себе энергию

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет их необходимо подпитывать, иначе внутренняя энергия растрачивается!

Alexaj Agafonov

Солнышко наверное их и подпитывает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и солнышко тоже в этом процессе участвует!

Галина Т.

Думаю, это ЖИЗНЬ дарит и силу, и энергию, и всё остальное)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

жизнь только впитывает незримо космическую энергию!

Галина Т.

И всё же, мне кажется - это взаимообмен энергиями))

Василий Корябкин

а как иногда не хочется этой энергией пользоваться

Роберт Трофимов

Хочите свою образованность показать?====не удалось!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я не показываю образованность я пишу и то что понимаю, дарю на общее усмотрение!

Людмила Семиглазова

Это все так. Но еще должна быть мотивация, цель

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а цель едина для всего жизнь!

Людмила Семиглазова

согласна.

Виктор Валевич

Элементарный бред. Не надоело Вам изощряться?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы моралист, считающий себя лучше остальных?

Виктор Валевич

Вы ошибаетесь. почитайте комментарии к Вашим вопросам.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все разные ,кто понимает -отвечает, а кто не понимает- сопротивляется! я не задаю вопросов, запомните на будущее!

Виктор Валевич

Флаг Вам в руки.

Ка
Камал

Движение форма существования любой материи

Лидия Бражникова

А простому человеку сил придаёт похвала

За
Замыслитель

выделяемая, или наделённая ей наверное

За
Замыслитель

обыватель, но любительь и тогои энтого ?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ваше нравоучение не отражено истиной происходящих процессов, поэтому стоит ли рассуждать на темы не понимая их сути ,извините за мое высказывание!

За
Замыслитель

так я не о себе а о тебе так, что ты любитель энтого

Людмила Гилка: Myheavengate.com

понятно и вам тоже все понятно ,когда будете отрицать подумайте что есть истина?

За
Замыслитель

тут и думать нечего=реал=действительность =правда

Светлана Шурманова

это вам поближе к университету надо...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зачем ,там изучают логику ,им это сложно воспринимать!

Светлана Шурманова

вы думаете ,что здесь, это кто то оценит и поймёт?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

оценка не нужна ,необходимо чтобы люди читая, могли немного призадуматься!

Светлана Шурманова

может быть...

Андрей Огиря

энтропия расставит все на свои места

Сергей Тимофеев

Вы же сами на свой вопрос и ответили.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не вопрос высказывание!

Сергей Тимофеев

Так здесь же не высказывания ,а вопросы!!!!

Андрей Мордяшов

может здоровая пища? допинг? какой?