Stop Пиар Иван Пауэр

У кого было больше поклонников , у В Цоя или у Д Хворостовского ?

Ответы
Наталья Попова

Естественно, У Дмитрия Хворостовского. Это - весь мир. Ни одного плохого слова о его творчестве не слышала. Остается сожалеть, что так рано ушел.

Stop Пиар Иван Пауэр

О В Цое , что вы слышали плохого если не секрет ?

Наталья Попова

Извините, мне творчество Цоя , как говорится, не моё. Жалко, правда. что рано погиб. Считалось, что его песни - протестные. Естественно - круг его поклонников был не очень большим. По сравнению с Хворостовским. Опера - это вечное. А то, чем занимался Цой - это временное. Был ещё Тальков, Бутузов, Гребенщиков ,Шевчук- тоже песни протестные своего рода, но, аудитория у них с каждым годом все меньше.

Уральская Рябинушка

Конечно, у Цоя. Но у Хворостовского более компетентные поклонники. Обожаю его голос. Жаль, погасла звезда

Уральская Рябинушка

Но как пел, главные оперные арии, романсы. Это же нестареющая классика

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , он хорош , я не спорю

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошие люди быстро уходят почемуто

К@
Калинка @@@

Всё таки у Цоя , хотя меня больше будоражит Хворостовский

Stop Пиар Иван Пауэр

По России у Цоя а по миру у Хворостовского

Алевтина

Кто такой Цой по сравнению с Хворостовским!!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Для кого как

Алевтина

Он только для подростков- Цой и маргиналов, а Хворостовский Мировая Величина и ЗАСЛУЖЕННО

Stop Пиар Иван Пауэр

Не согласен что Ц для подростков только , он сам всё себе писал и свой стиль создал сам , Х жил по классическим формулам и пел то что уже пели

Алевтина

Кому как

Любовь Ф

у Хворостовского - весь мир!

Stop Пиар Иван Пауэр

В этом вы правы

Людмила Леонова

Я с ними не знакома.

Stop Пиар Иван Пауэр

А с кем знакомы ?

Снежана Фамилия

Это разные люди

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто одинаковые

Снежана Фамилия

Их не сравнить,Но Вы из Тюмени.Я тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень приятно

Лариса Мельникова

Хворостовский

Лариса Мельникова

Мать тоже умерла, фанаты довели

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот видите какие поклонники , а вы говорите

Лариса Мельникова

так я и говорю напридумывают себе и бесятся

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит было чего придумывать , напрасно вы думаете что поклонники Цоя тупые идиоты

Лариса Мельникова

просто бездушные

Vi Za Vi

Дкмаю у Цоя

Stop Пиар Иван Пауэр

В полне возможно