Вл
Владимир

Посадил в прошлом году едва ли 2кг бобов, а собрал больше 25 кг, это нормально или мало?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне кажется, что это-почти реккорд. Мы тоже сажаем бобы, фасоль, горох, но не в таких объёмах, поэтому оценить урожайность не просто мне

Вл
Владимир

А мы теперь и больше ради урожая, ибо тишина и покой, очень скоро закончится. Уже и так много, чего потеряно, как и времени. Повсюду беда, и только в растениях наша отрада.

Уральская Рябинушка

Полностью согласна с вами. Родственную душу вижу

Vladimir Medved

Если на семена осталось - нормально, а если нет - посади побольше.

Вл
Владимир

Так бобы они и не едят, они очень качественно и старательно выдают разное у нас зерно - овёс, пшеницу, ячнень не много успевают, а, если бы не было зерна, то выклевали бы цвет тех же бобов и фасоли, да всего)

Vladimir Medved

Только меньше птичек стало, человек природе на горло наступил...

Вл
Владимир

Хватает, толпами летают))

Vladimir Medved

Нуууу, теперь-то супчик с воробьями не сварить. Редкими стайки стали.

Вл
Владимир

На супчик у нас и без воробьёв мяса хватает, а толпы летают не малые))

Татьяна Морозова

после такого урожая просто обязан светиться...))

Вл
Владимир

Как это?))

Татьяна Морозова

всему виной ФОСФОР...)))

Вл
Владимир

А!!!)))

Татьяна Салова

Эх, я тоже из люблю. А что вы с ними делаете?

Вл
Владимир

Пока запас и посевмат.

Татьяна Салова

25 кг - это много. А, во-он, для чего вы их сажаете?

Татьяна Салова

Если это на корм скотине, то, конечно, мало, а себе- достаточно.

Вл
Владимир

Мы, и есть скотина, все мы! И этот так называемый корм, очень скоро понадобиться.

Татьяна Салова

Готовитесь к апокалипсису?

Вл
Владимир

Да, и не только к нему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А бобы для чего? Что из них можно сделать?)

Вл
Владимир

Что угодно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Газовать только от них не хило.

Вл
Владимир

Не знаю такого.

Лариса

Нормально))

Вл
Владимир

Да.

Майя Петрова

нормально!

Вл
Владимир

Да, я тоже так подумал.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормально