Анрей Бармотин

подскажите частоты разных служб города омска на рации? рация alinco диапазон 130- 174 мегагерц

Роман

Никто не скажет потому, что не знает, и об этом информации нет. Причина одна: только вас это и интересует. Будете Первым.. .
А делать надо так: включаете Сканирование и ждете с карандашом в руке, пока приемник не споткнётся о Передачу. Вот и пишите.. .
Ну слушал я их в Москве.. . Абсолютно ничего интересного нет и быть не может. Всё "жареное" передается по мобильнику. По Радио только "быстрая" информация типа "проверь-ка машину"... перекрой светофор.. .