Анна Самадова

на какой частоте на рации работают такси в городе Омске?

скажите частоту такси города Омска сколько мегагерц и какой канал? в моей радиостанции нужно настроить сначало частоту пример частоты 145.000 мегагерц а потом выбрать из режима памяти канал

fa
faraw81

дааааааа.... обленился народ.... давали же ссылку.... ну держи, раз такой лентяй... .
46,425 = Такси "Пятерочка" - позывной "Радуга",
- 46,475 = Такси "Наше такси" - позывной "Тополь",
- 47,450 = Такси "Курьер" - позывной "Юза",
- 158,250 = Такси "???" - позывной "Каскад",
- 159,325 = Такси "???" - позывной "Маяк",
- 164,850 = Такси "Россия" - позывной "Альфа".
тебе легче стало? чем слушать-то будешь? частоты, естественно, в мегагерцах даны....