Павел Мелихов

А староверы есть здесь?

Ответы
Однажды Средь Берез

Я так понимаю,от староверов у Павла мало чего осталось,разве что только фамилия

Павел Мелихов

Почему, крещение, гены и гордость

Однажды Средь Берез

Эт все теория...мой прадед был славным,именитым охотником,я клянусь,для меня это чисто разговор о предках,не более...гены тоже не обязаны тебя неким особым делать...это как гордиться дедом,воевавшим с Наполеоном,смешно...я то причем,спустя века седые

Павел Мелихов

Что то все равно есть, и это точно, а гены или ещё что то, но есть, я точно знаю

Однажды Средь Берез

Ну,ладно...а теперь представь,что каждое поколение староверов скрещивалось с нестароверами,много ли унаследовано будет,если хотя бы раз старовер родит с абсолютно обычной женщиной?да на втором поколении все останется исключительно на уровне легенд...

Павел Мелихов

Может быть, но я все же верю, ведь сколько поколений жило пока я родился

Ле
Легенда

Смотря что имеете ввиду.

~ Евгения ~

Это те, которые слово Блин говорят и пишут через ЯДЬ

Павел Мелихов

Просто крещеные по старой вере

~ Евгения ~

😁