Альберт Кононов

Совет молодым женщинам - прихожанкам храма. Нужно при себе иметь два лоскута материи. Один большой вместо юбки до пят. Крепится быстро. Другой широкий на ширину головы и замкнутый в круг. Покрываешь частью его голову. Внизу под подбородком накладываем один конец на другой и закидываем за голову. Плат очень красиво смотрится. Закрывает шею. После службы все легко снимается на улице. Теперь уже пусть все видят ваши красивые ноги и чудные волосы. В жару лучше стоять на службе босиком. Верно грю?

Ответы
Елена Цой

А как же душа ? Разве одежда важнее души? В храм идёшь когда душа молит Бога пообщаться

Альберт Кононов

Елена вы о чем? В храме женщины должны одеваться в хиджап а не покаывать свою красоту. Грех это.

Елена Цой

Я о душе