Анастасия Гусейнова

Сколько денег нужно предлагать девушке за ночь любви, чтобы и ее не оскорбить. и самому не стыдно было?

Елена

У таких девушек стопудово почасовой тариф, так что узнай прайс заранее и не парься.

Екатерина

Да чего там руке предлагать-то? Она же своя же, в ваш карман деньги и положит. Так что можете предложить хоть миллиард.

Ма
Мария

От мысли одной не стыдно?

Екатерина

Столько во сколько она себя оценит

Ма
Маша

1500 руб норм
Двухдневнаязарплата

Эльмира

Деньги переведи в золотые вещи и любовью ты будешь обеспечен, только знай, если у тебя чувств никаких к женщинам нет, то ты их не унижай, но расценки постоянно повышай... ) А желательно, чтобы ты подарил ей бриллиант, чтобы и сам был этому очень, очень рад...)))

Ир
Ирина

а сколько тебе надо предложить денег, что бы тебя поимели на красной площади при всех?