Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А кто считает , что покупка летом сапог - это необоснованная трата денег?😊

Ответы
Геннадий Митрофанов

Полагаю,что-это экономия денег.Летом,как правило,зимняя обувь-гораздо дешевле,чем зимой.

Лю
Людмила

В основном мужчины.А про поговорку-готовь сани летом,телегу зимой,забыли

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Толстая пациентка у врача. Врач: — Таблетки для похудения пьете? Пациентка: — Пью. — А сколько? — Сколько, сколько... Пока не наемся!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? — Бывает... Но когда ты можешь послать на х%й Наполеона! Или дать п%%%ы товарищу Ленину — чувство собственного достоинства побеждает любую критику.

Лю
Людмила

Комментарии излишни

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Парень с девушкой гуляют по парку, и вдруг парню приспичило по-маленькому. Он попросил прощения, отбежал к канаве, начал справлять свою нужду. Из канавы голос: — Ты что, не видишь, куда ссышь? — Тише, я с девушкой. — А я что, с бревном, что ли?

Александр Былков

какие-то мрачные люди-а вдруг к зиме ноги распухнут или ещё что похуже

Анна Савина

Почему же? Летом как раз часто скидки бывают на зимнюю обувь.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

класс .. мы ,женщины, всегда в этом солидарны😊

Анна Савина

Да, так что летом выгоднее покупать. Как говориться, готовь сани летом.

Анна Савина

Конечно.

Евгений Ярославов

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ГОТОВЬ САНИ С ЛЕТА, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я очень серьёзный человек . и я впервые с этим сама столкнулась . хотя не верю во всю эту белиберду..зовут меня Саида . я замужем .

Евгений Ярославов

ВЫ ИЗ КИЕВА ? УКРАИНЫ

Евгений Ярославов

У МЕНЯ ТАМ ДРУГ СЛУЖИЛ КАПИТАН ПЕРВОГО РАНГА, А ЗАТЕМ ПОСЛЕ ВЫХОДА В ЗАПАС ПЕРЕШЕЛ НА РАБОТУ В ГОРСОВЕТ

Сергей Л.

Все заранее покупаю и считаю это правильным!

Сергей Л.

Сударыня, вы- супер и очень красивая!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.. спасибо .. сударь ...за прелестный комплимент

Маргарита Злющая (77Мск)

Не считаю, что покупки надо обосновывать..

Гульфия Ибрагимова

Наоборот,летом скидки,можно сэкономить

Ник Ци

Это экономия денег👍👍👍

Валерий Шилов

готовь сани летом, а телегу - зимой

Валерий Ратников 🇨🇳

странно, а в чём за грибами шагать?

Helga Lei

Покупаю шубу летом дешевле будет

Lliry Hess

Тот кто не чает дожить до осени.

Виктор Браженский

ТОТ У КОГО НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ

Игорь Алфеев

Так сани летом готовят!

Владимир

Нет, это тонкий расчет!

Ляля

Никто так не считает))))

Александр Святкин

готовь сани летом........

.тургенев .

ПОКУПАЙ САНИ ЛЕТОМ ....

Мингерей Хусаинов

зачем летом сапоги