**
**kатюша* **

Подбери и запиши по три слова с разделительным ь, с ь для обозначения мягкости согласного, с орфограммой-буквой согласного в конце слова, с орфограммой-большой буквой. Обозначь орфограмы.

Ответы
Antuan Sladoff

Ну не сейчас, в глухую полночь. Мне это днем осточертело. Каждый день уроки с сыновьями — 4 и 7 класс. Вы смерти моей жаждете?!