Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета с надписями из интернета не устали?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Нет. Благо у нас есть мозг, за счёт которого мы можем рассуждать, анализировать, предполагать, находить скрытый смысл (и явный тоже), проявлять чувство юмора (причём в различной форме). И всё это на основе "картинок из интернета с надписями из интернета".🙂

Та
Тамара

Если картинки из жизни и достойны внимания, то почему и не обсудить? Разве глупости из головы всегда конкуренция? 🤔

Королева"Осень"

Если тямы не хватает свои вопросы задать - почему бы мысли с нета не прокоментировать ? Кстати я тоже так делаю.

Просто Прохожая

Не устали, это лучше, чем нести доморощенную чушь, где умудряются в одном предложении сделать по 5 ошибок.

Нептун

да это такой тупой примитив, ужс прям, перекидывать из всего инета картинки сюда это треш тупизма

Владимир Авраменко

Я устаю на огороде, или когда водки выпью много, а так всё хорошо и усталости не чувствую

Ирина Волкова

Как только устану , отключу а пока забавно , изредка можно отдохнуть от серьезного .

Изя Поцман

Устал... Особенно без комментариев.... Что хотели сказать? Что хотели спросить?

Максим Jw

Это так.

Ли
Лиза

Лучше обсуждать умные высказывания, чем общаться с ограниченными людьми.

Лиз

Обсуждать докторскую диссертацию здесь , было бы точно не интересно...

Владимир Герасимов

Они мне НАДОЕЛИ. В них нет мыслей автора таких вопросов на спрашке.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чейто я устану то. у меня есть выбор обсуждать или не обсуждать

Дв
Дванов

устали обсуждать сетования на картинки и надписи с интернета)

Сергей В.

устал прям косяками прут всё умные и смешные ей Богу..печально

Ольга

Людям нужно общение, и какая разница, с чего завязать общение)

Ольга

Если ему одиноко)

Сила Ветра

🙄 а ты одни и те же вопросы на оба сайта постить не устал?

Максим Jw

Не вижу проблемы 😉

Сила Ветра

а мы в картинках не видим

Максим Jw

Это примитивно.

Сила Ветра

И это

Ke
Keks

Он сам картинки постил с хрюшками

Максим Jw

🖼вот эта? Так это ж правда, а не ложь.

Артур. Владикавказ.

🖼сможешь в глаза ей смотреть? Силы воли хватит?

Максим Jw

Легко.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем то ж надо заниматься. Можно и картинки по обсуждать.)

Романа

Пропускать устала. Скучно - одни картинки. Хочется уйти.

Максим Jw

Вы правы, надоело.

Даль Светлая

все же это лучше, чем хамить и писать всякую чушь....