Наталья Берёзова

Если честно, шопинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем.
А ВЫ ЛЮБИТЕ ШОПИНГ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

НЕ ОБРЕКАЙ МЕНЯ НА ГРУСТЬ
Не обрекай меня на грусть,
Знавала я и большей кары………….
Я знаю слезы наизусть
И необъятные пожары.

Я знаю боль больших потерь,
И невостребованные чувства…….
И биение прожитых страстей –
Не напугаешь горечь –грустью….

Не жди прощения слова
Давно обидами измяты…
Не отражается мольба
В глазах с оттенком черной мяты…

Ночей бессонных карусель,
Все продолжает бег по кругу…..
И старой грусти новый хмель
Не подмешаем мы друг другу…

И каждый раз начало дня,
Нам дарит шанс забыть все лихо…
А то,что помню я тебя –
Души непонятая прихоть…

.....НЕ ЗНАЮ

Наталья Берёзова

небу тучи возле моря трудно превозмочь,оттого сегодня ночью страшно у воды.дождь мои удары сердца повторит точь-в-точь,и опять ко мне на памятьпрокрадешься ты.сядешь молча в центр сердца, улыбнешься зло.даже молния взорвется, обрывая свет!дождь с таким надрывом горьким бьется о стекло;я открою настежь окна- пусть зальет паркет.я позволю этим чувствам заново меняобмануть и сбить (лишь на ночь) с верного пути.дождевые лужи в доме, весело звеня,через очи доберутся до моей груди!а на утро, обессилев, выйду на причал,и соленый ветер в горы память унесет!море светом озарившись, с точностью зеркал, отразит меня, смотрящей радостно вперед.время лечит.у причала расступилась мгла,и опять надежд и счастья переполнен дом..но порой, напоминая мне, кем я былаты, без стука, входишь в памятьпроливным дождем.

Aslan Eyvazov..........баку

Сама себе сказать могу и за другого постоять. Вернее, хамства не терплю! И, что с него по жизни взять! Сегодня мой вопрос пророс! Как просто очень оказалось. Сказала, что пойду в развод! А, оказалось, угадала! Он вспомнил, что его жена..., что в церкви нас тогда венчали.... Хлебнула жизни с ним сполна... Пред Богом оба отвечаем... Забегал, зазвонил, завыл! Засуетился и решил - Дурак какой, что отпустил, зачем уехал и забыл? Теперь звонит без останова, решает прежние дела. Исчезла водка. Дело! Слово! Какая мазь сейчас пошла!.

Наталья Берёзова

жизнь меня не учит. я - дурак.я наивен, как в далеком детстве.от любви до ненависти - шаг.я же, рот раскрыв, стою на месте!прошлое стоит, как в горле ком:всех люблю, с кем время разлучило.если бы я звался кораблем,то его давно бы затопило.но на все способен человек,если у него большое сердце;я дурак - мое вмещает всех,кто хоть раз его коснулся дверцы!и с собой не справиться никак,я люблю в пожизненные сроки.от любви до ненависти - шаг,но мои не слушаются ноги..то стоят, а то спешат назад,новых по дороге подбирая;я - дурак,но сказочно богат,чувствами,не знающимикрая.

Aslan Eyvazov..........баку

Сегодня светлый праздник! Пасха нынчеПусть радость в этот день тебя отыщет!Пусть будет много радости и смеха,Пусть будет много разного успеха…Молись сегодня в храме непременно,Чтоб только в радость были перемены!Пусть Бог тебя во всем благословляет!Пускай тебе всегда всего хватает!.....

Александр Волков

А Вы знаете, что есть наука Ароматерапия? Россия закупает огромное количество всяких ... "вонючек". Через систему кондиционирования магазина, эта гадость распыляется в воздухе и нанюхавшись, люди становятся ШОПОГОЛИКАМИ. Они иду в магазин ... нюхать, а заодно и тратят там деньги на всякую хрень. Это не шутка. Я случайно попал в Египте на лекцию по этим ароматическим маслам. Там-то всё и рассказали и даже дали понюхать ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ АРОМАТ ВСЕХ СУПЕРМАРКЕТОВ.

Наталья Берёзова

Вот всё как по научному!!!!

Александр Волков

Да. Я сам был очень удивлён. Нам даже продемонстрировали специальные распылители и какие-то ... горелки, которые устанавливают в систему кондиционирования. Показали схемы правильной установки. Кошек и собак подсадили на корма чем? - Был найден наркотик для этих животин и они, бедные, теперь жрут всякую гадость, болеют и умирают намного раньше положенного срока. Ну а на людей воздействуют ... ароматами. Меня эта тема заинтересовала после того, как побывав несколько раз в "Магните", я вдруг понял, а мне нравится бродить по этому бестолковому магазину. Почему? В очередной поездке в Египет я записался на ВСЕ ЛЕКЦИИ и попал на нужную.

Андрей Ладыгин

Да, мы с женой обожаем покупать стройматериалы, инструменты, хозтовары, а также ПРОДУКТЫ :-))) Платья как-то реже. Еще интересно бывает покупать в рыболовных, охотничьих магазинах, товары для животных (собаки), ну и турснаряжение изредка.

Лю
Людмила

Да. Но в меру. У меня скверная привычка сначала подумать: зачем мне эта вещь, а потом ее покупать. Я больше люблю ознакомительные прогулки. Но по дорогим магазинам мебели и автомобилей.

Владимир Ковалёв

Я люблю в Ашане покупать продукты с большой тележкой, если дома ждет любимая, а если не ждет - то никакой шопинг это не исправит. Глаза бы не видели этого изобилия!!!

Виктор Шаламов

Да, нынче это удовольствие вместо музеев и театров. Раньше мы в музей да театры ходили, а сегодня в магазин - супермаркет, на шопинг.

Ольга Швецова

Иногда чувствуешь,если сегодня не купишь себе что нибудь...все...трагедия...но сейчас нахваталась...буре меньше,не однотипное

Наум Перчатников

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам – сиди и думай, голову ломай, что женщине от тебя нужно.

Людмила Пигуль

Без дела шататься по магазинам не люблю,а купить красивую вещь не всегда есть возможность.Отношусь к этому равнодушно.

Валерий Носков

Нет, покупаю что-то по необходимости, а не по любви к искусству. А вот посмотреть на новую технику мне нравится.

Олег Смердов

В книжном магазине, просто забываю про существование такой странной и никому не нужно субстанции как время...

Олег Смердов

Безусловно. но это я просто для себя. Нужно было разобраться в паре возникших вопросов... Боюсь, что за границу нынче я никак не поеду.

Наталья Берёзова

А тяжело начать изучать язык и с чего начать?

Олег Смердов

Совсем не тяжело. Было б желание и (самое главное) цель. Будучи еще в 10 классе я самостоятельно начал изучать итальянский по урокам по телеку. Но цели не было, поэтому через полгода занятий забросил это дело... Сейчас же было много вопросов по тайцзи и синьи, которыми я занимался. А на эти вопросы можно было найти ответы только в некоторых текстах на китайском (и больше на древнекитайском). Греческий был нужен для поиска ответов на некоторые вопросы Христианства... Ответы следует искать только в первоисточнике 🙂

Наталья Берёзова

Спасибо,всё так здорово,Вы такой умный!!!

Олег Смердов

🙂 Да не особо. Просто иногда много чего хочется узнать. 🙂

Владимир Вашев

Я больше люблю натур отдых с прогулкой и сбором все то что в природе грибы ягоды лекарственные растения итд,

Артур Кильметов

Да, но без платья. По западным меркам. Прихожу, знакомлюсь с новыми товарами. Большинство просто не нужны.

Се
Сероглазый

Не особо. Трачу лишь на необходимое, лишь иногда позволяю себе чуток "побалдеть"(когда возможность есть)

Елена

Я женщина, и этим все сказано. Покупка одного красивого платья решает все мои психологические проблемы.

Moses Tavdidishvili

Если б ты знала, какая великолепная штука сексинг. И совершенно бесплатно......А вы любите сексинг?

Ергалиев Жомарт

Господи, дай мне силы зайти и купить, то зачем я пришла... Так как говорит моя жена перед шопингом..

Наталья Заляева

значит психотерапевта пора сменить на психиатра. иначе скоро очень серьезно пострадает кошелек

Наташа Лисовская

Люблю,прихожу в магазин и начинаю выбирать- вот это сыну будет хорошо,а это дочке подойдёт.... 🙂

Бахром_С

Претензия к админам сайта-Вам (админы) не пора ли пересмотреть алгоритм вашей программы? :-\