Евгений Волков

Задача) : Летели два верблюда-один рыжий другой - налево. Сколько весит килограмм асфальта если ежику 4 года?)

Ответы
На
Наталья

учитель матем-ки просит учителя физики провести в 7-м классе за него урок, дескать с похмелья совсем худо. А физик сам вчера гульнул хорошо. Думаю загадаю я им задачку чтоб весь урок решали... "из пункта А в пункт Б вышел поезд. Кг яблок стоит 2руб, вопрос - сколько мне лет?" расслабился сидит. Раз Вовочка тянет руку. отвечает "вам 28 лет" физик удивился - "обоснуй" Вовочка "я дома когда начинаю говорить всякую херь, меня родители называю полудурком, а мне 14 лет"

Ирина Пашко

Анекдот: учительница на уроке спрашивает детей- отгадайте загадку: летели по небу два гуся- один фиолетовый. а другой налево, сколько мне лет? Вовочка тянет руку, отвечает- Вам 24 года.Учитель удивляется, как ты догадался? Вовочка: мне 12 лет, бабушка называет меня полудурком 😄

Людмила

Значит так верблюда два рыжий долетел до юга, а вот другой, врезался в стену китайскую, асфальт ветит под 70 ежиков пляс тот верблюд который врезался в стену, а ежику 4 года потому что он родился в 2012 году , но это если задача этого года

Евгений Волков

этого. 70 ежиков говорите? а вот если усложнить задачу и предположить что ежик старый и ему уже 10 лет!?

Людмила

Ну смотрите, пусть десять лет, но верблюд же улетел один и он на юге, вьет гнездо на дереве, а ёжик внизу ждёт своего друга, правильный ответ?

Евгений Волков

Верблюд был сбит турецкими ПВО а ежик таки дополз))

Людмила

Вот блин, опять не угодала, буду стараться

Евгений Волков

да разве этих турков кто угадает?)

Людмила

Точно, но интересно

Александр Ghost11

Если один рыжий а другой налево то килограмм асфальта вести - в клеточку, однако если при этом ежику 4 года то применив теорему - двух крокодилов придем к выводу что при стоящем за углом велосипеде два чувака играют в шахматы.

Евгений Волков

садись пять)

Евгений Волков

садись пять)

...

Если внести поправку по направлению ветра и досканально исключить верблюдов, при этом умножить на коэффициент годовых лет ёжика должно получиться 1000гр. соотвественно равное 1кг. асфальта))) 😄

Евгений Волков

здорово)

Eвгений M@лый

Если одного верблюда сбить , а ежика побрить, и все это закатать в асфальт, то ездить там можно будет только на тракторе, потому что, у подводной лодки не убран перископ)))

Евгений Волков

братская могила какая то) 😁

☮Зеркало☮

Килограмм асфальта весит примерно 9,8 ньютона, если дело происходит на Земле в состоянии покоя или прямолинейного равномерного движения.

Евгений Волков

😦 вес и сила у нас уже одно и тоже?

☮Зеркало☮

Вы не поверите, "вес — сила воздействия тела на опору (или подвес или другой вид крепления), препятствующую падению, возникающая в поле сил тяжести."

Евгений Волков

а чего тогда когда покупаю мясо мне не говорят что оно весит 1000 Ньютонов?

☮Зеркало☮

Видно, продавец безграмотный.

Наталья Бакова (Петричкович)

Такие задачки надо министрам образования задавать, чтобы чаще учебники просматривали и образованием по- настоящему занимались

Евгений Волков

И запретить им курить траву)

Наталья Бакова (Петричкович)

А что , думаете, курят ?

Евгений Волков

вне всякого сомнения курят))

Марганец

1кг асфальта весит 1 кг асфальта. Тут конечно могут спросить сколько тот же килограмм в ежиках, но такой информацией я не владею

Евгений Волков

жаль а так хочется знать сколько ежиков)

Марганец

узнайте вес ежика и я, так уж и быть, высчитаю сколько кило асфальта будет в ежах весить 🙂

Евгений Волков

думаю еж килограмма полтора весит))

Марганец

Нуу.. Тогда 1кг асфальта равен 0,6 ежа

Евгений Волков

ок так и запишем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму

Евгений Волков

и каков его вес?

Евгений Волков

Эй Бог! какой вес у ежика?)

Евгений Волков

ну освободишься ответишь)

Фе
Феникс

1 кг асфальта всегда весит ровно 1 кг вне зависимости от возраста ежей, цвета и направления полёта верблюдов.

Владимир Коваль

По реке плывет плывёт керпичь,деревянный как стекло,к нему лошадь подошла,тоже семечки жуёт

🇷🇺 Анжелика*

ученик отвечает на этот вопрос учителю - мне 12 лет, а вам 24... Меня все называют полудурком...)))

Ир Фил

Все-таки силен русский народ всякой ерундой! У америкоса бы крышу снесло от такого вопроса

Евгений Волков

😄 задымился бы америкос как их любимый виндовс и завис))

Иван Петров

Тот который налево должен уступить рыжему, движущемуся в прямом направлении согласно пдд

Евгений Волков

а каков штраф если не уступит?

Иван Петров

Согласно административному кодексу

Надежда Анищенко

Летели два крокодила: один был зелёный а другой в Африку. Сколько стоит килограмм гвоздей?

Василий Мудрый

вы верблюда из рогатки запустили, что они так долго летят? а ежеика под осфальт закопали?

Евгений Волков

не они левитируют) а ежик управлял асфальтоукладчиком)

Василий Мудрый

сам задал сам отгадал))

Василий Мудрый

согласен

Просто Человек

Тоже самое. Сколько лет машинисту, если паровоз плывёт по Волге- Матушке в Африку.

Евгений Волков

хехе

Наталья Сахинова

ахахаха. Прочитал задачу в учебнике по математике для четвертого класса? )))))

Евгений Волков

ну да )

Наталья Сахинова

да уж... там есть чему поудивляться)))))

Евгений Волков

маразм крепчал)

Алефтина Ахмедова

Верблюды не летают, килограмм асфальта весит 1 кг, в любом случае ежику 4 года

Евгений Волков

точно)