До
Домино

Киев сегодня. На гей-парад прибыли несколько послов европейских стран, также участвуют "ветераны АТО". 🖼 🖼 🖼 🖼 Что думаете? Как Вам парад? Какие интеллектуальные лица на параде. Хотите туда?)

–3
Ответы
Mister Farid

а на слайде 3 видно, что участники явно стесняются. так вот, по мне так уж лучше что угодно пусть происходит в обществе, чем люди будут делать то, чего вынуждены будут стесняться. не хочешь делать, так не делай, решил делать, так иди до конца.. какое же тогда общество, какая цена такому обществу, которое заставляет собственное себя, часть себя быть униженными и просящими. (просящих прощу, когда те в немощи, молят о выживании, о куске хлеба, но отвращаю себя, когда не берут своё по праву. и презираю такое общество, которое превратило свободу личного мнения в лютый червечизм, когда оно, мнение, стыдливо выглядывает из-за угла) и да, клоунов всегда будет много, на публику работающих. суть то от этого не меняется. а вот допустим, гетеросексуальные отношения вот возьмут и запретят, ну, мало ли, будущее вариативно.. и тогда стыдно будет парню знакомиться даже с девушкой, даже посмотреть, улыбнуться, подойти и заговорить.. сразу тонны презрения, и камнями не закидают разве что. Вот тогда, возможно, кто-то совершенно так-же попытается бороться.. стыдливо, беспомощно, ради своей любви.. парня, девушки.. опуская глаза. так зачем фигнёй страдать, все мы просто люди. живи сам, не мешай жить другим, не осуждай, люби и будь любимым.

Максим Jw

Здравствуйте, Шур_Чу. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Кэйлаш

Согласна

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Противоестественно! Зачем это афишировать? Живите своей ЛГБТшной жизнью и не пропагандируйте. Еще и детей развращают.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мишенька, спасибо за общение! 🤗 Спокойной ночи!🌙

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Споки Мариша. Приятных снов.✋🙂

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!!!)))😊

Григорий

Педерастов и у нас полно .С экранов телевизоров не сходят. Наши Вас не интересуют ? про чужих писать безопаснее?

Бе
Безилмэн.

Я сам ходил на такое.Прикольно и весело.Не гей ни разу,но за то,чтобы их было больше,нам девчонок больше🤣.

Ан
Анна

ну да, но всё ж

Бе
Безилмэн.

Не морочь мне,то что не морочится.Вспомни хоть один случай когда тебе геи мешали жить🤷‍♂️.мне лично нет🤷‍♂️.

Ан
Анна

конкурентки 😎🤣

Бе
Безилмэн.

🤣Этт да🤷‍♂️.Нам то наоборот.

Ан
Анна

🤷‍♀️

Ev
Evgeny

Лица обыкновенные, ты сове вон вообще прячешь, ничего ж )) Это их дело, их выбор. Тебе не пофиг? Или зависть?

Ev
Evgeny

И их ориентация не при чем. Они такими родились. Так надо их пиzдить?)) Да хрен на них, внимания не обращать, но и не поощрать такую вот хрень. Ну долбишься ты - на здоровье, мало того что нам больше женщин, так еще и мужика уводит, конкуренция меньше. Но агрессия непонятна. Много свободы не бывает. Кстати.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

много свободы бывает, не бывает только абсолютной! ☝️

Ev
Evgeny

Так ты же написал - " много свободы дали " )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну, написал. и что?

Ev
Evgeny

Понятно )

Сергей Богатов

Предел мечтаний либераста.А для гейропейских послов это родная стихия,бальзам на душу.

Александр Жданов

увы, маразм крепчает! Трудно представить, что там живут мои родственники ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они же никого не трогают. А интеллект не зависит от ориентации

П🅰️шк🅰️©️🚭

Люди разные бывают....

Борис Бабкин

Ох... Не зря в СССР за гомосексуализм сажали, ой - не зря...

Nick Moslem

У нас тоже надо разрешить,только 2 августа,в день ВДВ

О С

не хочется выражаться, но мне там делать нечего

Денис Шаповалов

Расчехляй максимку.дадим стране угля!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не хочу, мне не интересно сие событие ))

Валерий Иванчик

дихлофосом потравить их,как тараканов

Сергей Кудяков

чё за хрень.где это такое откопал?😂🤣

Вячеслав

Это 4 стадия. Метостазы уже в мозгах.

Руссо Туристо

Десантуры пьяной на них нету)))

Сергей Никифоров

До звезды... Не моя компания...

Александр Рюрикович

☝️Пусть их судороги е@ут!😂