Мариша Князева

Если введут налог на лишний вес)) Вы будете худеть?🤔

–5
Ответы
Warlock

.. кто скажет , что вес лишний ??.. У меня товарищ ,. когда пришёл из армии..Весил 69..Сейчас весит 126..болезнь..Не проще развивать медицину. , чем вводить долбаные налоги ..

Пилбил Деняхнидовал

А кто, и по какой методике будет определять–какой вес лишний, а какой нормальный? Это уже попахивает дискриминацией, тут поблёскивают очёчки Гиммлера.

Павел Захаров

чиновники устанут платить налоги в первую очередь, а с них надо налог брать в размере 50000% от официального заработка, ведь неофициальный у них огромен

Максим Jw

Это невозможно, я пробовал 🙂 при росте 186 я должен весить не больше 90, а мой вес 103-105. При этом я ел чуть больше своей жены, которая весила 55 при росте 162.

Ол
Олег

На нашей планете массу умножают на 9.81, чтобы получить вес... А на других на меньшие цифры, там вес получится меньше... А в космосе и вовсе равен 0

Алексей Шустин

Удалите этот вопрос, не дай Бог кто то из депутатов гос Думы прочитает и на самом деле предложит ввести такой налог

Го
Гоп-Оп

худеть можно когда живёшь один ..и есть работа для мозга - книги...коллекция...пизинг..пиздинг...позиссиськоинг

Строгов Иван

будет зависеть от от величины налога, может быть такой, что на еду не будет хватать, тогда точно похудеешь

Сергей Горталов

Сначала пусть введут. Я предпочитаю решать проблемы по мере возникновения и впереди паровоза не бежать.

Мариша Князева

очень мудро))

Денис Обычный

Я в своем весе всегда. А в нашей стране никакие налоги уже не удивят. Посмотрите мульт "Ух ты Масленница".

Иг
Игорь

Зачем худеть? Смело отдавайте им лишний вес, может у них не хватка его катастрофическая, ветром сдувает.

L S D

Я уеду из ебанной страны, а которой людей будут под стандарты чьих-то убогих представлений подгонять.

Святослав Зонтов

Сделаю леплксацию и весь откаченный жир в Налоговую принесу . Заберите нам чужого не надо )))))

Александр Жданов

уверен, что налог с доплатой, ибо на Русь всегда были в почете женщины в теле, а не вешалки...

Алёнушка_Обыкновенная

Вот не надо тут им идеи подавать)). Итак в последнее время моразматические налоги ввели.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Скорее бы уже ввели, а то начали детям налоги присылать за бесплатную путёвку на море

Мариша Князева

афигеть😳

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ребенку 12 лет, а ему налог за отдых, кто там законы принимает?

Мариша Князева

а в налоговой что говорят🤔

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

С этого года такие налоги ввели для детей, раньше такого не было

Мариша Князева

ну в любом случае это дешевле чем путевку покупать за полную стоимость🤔

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Так то да, но почему детям, они же не работают, доходов нет, скоро младенцам пришлют, если они на санаторно- курортном лечении будут, просто ахуеть можно, простите за мой французский

Мариша Князева

а это и мне не понятно🤷‍♀️

Lаzy

У меня его нет. Лишнего веса. Пусть в таклм случае мне доплачивают. За недостачу веса.

Майя Петрова

Не введут: налоги депутаты утверждают (как и все законы), а среди них толстых полно!

Строгов Иван

они законы не для себя пишут, а для народа

Ул
Ульяна

Я итак плачу за всякую фигню, типа за капитальный ремонт и общедомовые нужды

Светлана Олейникова

Однозначно!!! Мне надо будет совсем немного сбросить, так что без напряга!!!😜