Счастливая

Ну почему так??? Какой то мелкий пакостник ( Мужчиной даже не назвать), остался недоволен ответом - про шубку из выдрочки (написал кучу оскорблений и заблокировал)? Смешной такой, оскорблять по ту сторону монитора, это так по Мужски)))

Ответы
Та
Татьяна

Я заметила, здесь практически все такие. Начинают тему про секс (любимая тема), если женщина к ней относится негативно (точнее, нормальный человек не будут ее обсуждать публично), тут же оскорбляют. Меня только что на этой почве обозвали "фригидной". Посмеялась от души.

Счастливая

Спасибо, буду знать. Печально, что обсуждение «пикантных»тем, стало нормой. Ведь у большинства есть дети и почему то мало кто задумывается, что таким поведением, мы, взрослые подаём пример ...

Та
Татьяна

Это точно.

Счастливая

Хорошего Вам дня!

Та
Татьяна

И Вам.

Адресат Выбыл

Ну почему так??? Какие-то брутальные пакостники поддержали дружно выдрочку в шубке, одобрямс и осуждамс по ту сторону монитора, не имея представления о сути конфликта. А это так в традициях сайта-жаловаться и требовать😃😃😃транsгендрность без пола

Счастливая

Мне кажется вы ошиблись.. никто ничего не требует. Внимательно прочтите вопрос

Адресат Выбыл

Если вам кажется,креститесь. У меня нет обязательств,как впрочем у любого на этом сайте, придерживаться сугубо вашего прочтения откровенной жалобы и требования поступать как вам хотелось бы. Читайте по строчкам ,а не между них.

Счастливая

Не нужно умничать. Вы мне не интересны,

Адресат Выбыл

А мне как-то ровно,что интересно курам сайта. Сглотни и живи дальше😃😃😃

Уставшая Улитка

Потому что такие люди больше ни на что не способны, да и мужчиной его действительно трудно назвать, скорее ребёнок, который не дорос до своего возраста, но считающий себя при этом мужчиной

Счастливая

Вероятнее всего

Уставшая Улитка

Не обращайте на таких внимания)

Счастливая

Буду стараться)

Лека Лютер

Да здесь полно таких - сплетни собирают, припысывают тебе мысли, чувства, а потом за свои же домыслы оскорбляют. Раньше это была прерогатива склочных баб, а теперь все поменялось)

Владимир Шибнев

Не надо восхвалять свою глупость и винить мужчин в недостойном поведении. Надо сначала научиться делать это самой ( или хотя бы узнать, что это такое - приличное поведение)

Фазлыев Радик

Ты же счастливая, забей. Он по ту сторону монитора вот и выеживается, прикинь в личку) ты как дала б ему по харе. А так пусть помечтает; типо можно на девченок грязь лить)))))

Дани Ломастер)

Ну так забейте на него!.. Счастливым не к статусу оскорбляться, им положено кайфовать!))) Только не говорите, что шуба - из "выдрочки"... Про некоторых Фрейд говорил особо...

Счастливая

Спасибо за совет)

Сергей Корчак

Не берите в голову, милая барышня.) К сожалению, здесь хватает подобных фокусников - любой член в заднице спрячут...))) Извиняюсь за выражение.)

Счастливая

Спасибо за добрый коммент🙂

Сергей Корчак

Да не за что. Люблю я вас, чего уж тут греха таить.)))

Счастливая

Приятно)

Эд Беляев

та да...только что с одним таким общался.....(и вообще не люблю ругаться в интернете...ни в морду плюнуть,ни пиз..лей вломить)...ну это так-шутка..)

Счастливая

Хороший юмор. Попадаются такие людишки, пытающиеся строить из себя не весть кого))) смешные они))

Эд Беляев

согласен...поумничал -поумничал...и свалил...а то прям с матами сразу писать начал...ненавижу таких людей...элементарное чувство уважения к человеку...я ж с ним за одним столом не сидел же...

Счастливая

Не будем на них обращать внимания)) они этого не достойны.... собака лает - караван идёт)))

Эд Беляев

точно..)))"Слон и Моська"...Удачи Вам..СЧАСТЛИВАЯ...)))

Счастливая

Спасибо)

Виталий Лядов

ой сейчас вообще мужиков то мало осталось что то как то мельчать мужик стал обабился !!! особенно в крупных городах это заметно стало !!!

Peter Smetanin

Может он выхухоль , и с выдрой той очень дружил. Обиделся он за родственницу свою.... А вы -шубку из неё... А у них может Любовь была...

Николай

не надо сравнивать и грести всех под одну гребенку , про женщин тоже можно многое сказать но это не значит что все такие

Счастливая

А про всех и разговор не шёл!!! Внимательнее прочтите! КакОЙ то мелкИЙ пакостнИК!!! Единичное обращение

Николай

ну извените

Androider(Андрей)

Ну, шубка из "Выдрочки" это реально смешно! 🙂 А ещё в интернете посмотри - там есть шуба - мама-бобёр, а папа норка! 😉

Счастливая

Спасибо, но мне это не интересно

Androider(Андрей)

Дааааа, как же жаль людей с нулевым чувством юмора..

Счастливая

Ещё один))

Androider(Андрей)

Это значит подтверждение.Жаль.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Максим Борман

Не стоит обращать внимание на столь не выдающуюся личность! А уж тем более переживать из за всяких мелочей))

Счастливая

Спасибо

Максим Борман

Да не за что!))

Ол
Олег

Если человек хочет обидится он обидится! Он то ладно Бог ему судья, но ты то зачем пытаешься ему уподобится?

На
Ната

Да не обращай внимания!!! Не стоит он того,что бы о нем говорить

Счастливая

Спасибо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не удивлюсь ,если он еще и сгоряча накушается водочки и всю ночь рыдать в подушку будет. Мужики ранимые.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот интересно. кого и так жизнь оскорбила еще дополнительно оскорблять - только силы тратить?😀

Счастливая

Если только самую малость

Кот Макси

😸 😸 😸Вы даже не представляете, КАКУЮ похабень тут можно ответить... 😸 😸 😸

Евгений А.

Прит 10:23: "Для глупого преступное деяние как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость."