Светлана Светлая

Рецепт для мужчин холостяков. "Ленивая жена" Ингредиенты:- Пельмени замороженные - 800 г- Лук репчатый - 2-3 шт.- Сыр твердый - 100 г- Яйца куриные - 4 шт.- Майонез - 250 г- Соль - 1-2 ч. ложки- Перец - 1 щепотка- Зелень - по вкусуПриготовление:1.Включить духовку. Почистить и помыть лук, нарезать кубиками.2.Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить лук, обжарить, помешивая, 2-3 минуты, до золотистого цвета.3.Форму смазать растительным маслом и поставить в духовку на 1-2 минуты. Слегка подогретая форма не даст пельменям прилипнуть к поверхности.4.Выложить пельмени в форму одним слоем. Посолить и поперчить.5.Сверху выложить жареный лук.6.В миску вбить куриные яйца, посолить и поперчить. Добавить майонез7.Хорошо взбить.8.Залить пельмени яично-майонезной смесью.9.Сыр натереть на крупной терке.10.Последний слой - тертый сыр. Поставить форму в духовку на среднюю полку.11.Выпекать запеканку из пельменей при температуре 200-220 градусов около 40 минут.12.Посыпать готовую запеканку "Ленивая жена" нарезанной свежей зеленью

Ответы
Мурад Атабаев

Осталось, достать Действительные пельмени)))

Светлана Светлая

всего-то!

Мурад Атабаев

Дык, бумага одна соевая, одно название или у вас не так))

Светлана Светлая

у нас есть и нормальные..

Мурад Атабаев

Как называются? Закажу в Интернете,,.

Светлана Светлая

нет..такие не продают в нете.. у нас делают небольшие домашние производители..

Мурад Атабаев

О, точно..И у нас же делают только они по другому называются))

Алексей

пасиб за рецепт)))))))))))))))

Светлана Светлая

на здоровье!

Алексей

а можно ченить по проще а то блин я так и пообедать неуспею

Светлана Светлая

варите макароны и заправляйте тушенкой

Алексей

а рецепт не подскажите?