Виктор Куприянов

В каких трех вопросах актуальных, Новая Зеландия стала пионером в мире...?

Ответы
Наталья Романова

Знаю, что впервые в мире у них был заключён однополый брак, и кажется в 19 веке впервые женщинам разрешили голосовать на равне с мужчинами. Потом много чего... самые большие контейнеровоза, рудовозы и т.п. у них производятся. И в Н. Зеландии 2 официальных гимна. Ещё она одна из самых богатых стран в мире по ВВП. Теперь ты, Егор, расскажи мне свои ответы, за то что я так длинно писала )))

Виктор Куприянов

1 - первыми дали женщине избирательное право, 2- первыми стали безъядерной страной, з -первыми ввели законы против углекислого газа...

Наталья Романова

Про закон против углекислого газа тоже знаю... Спасибо !

Лилия Анистратенко

приглашает женщин всего мира на постоянное место жительства, что-то у них там с этим нехорошо - это один (почти не придумала)

Виктор Куприянов

А, что так мрачно, доживать...Живи, радуйся...вокруг где ты живешь много чего красивого...

Лилия Анистратенко

да, не мрачно, просто завтра Новый год

Виктор Куприянов

С Наступающим Лилия!!! 🌹 🌹 🌹

Лилия Анистратенко

все, уже лучше, и Вам удачи 🌹

Ольга Аксенова

Увы, я очень далека от Новой Зеландии...

Наталья Маринич

Новая Зеландия - очень дорогая страна.

Анатолий Левихин

...да ..старый свет в пенсионерах

Нелли Шульга

А это какой вопрос - а=а=а=а?

Виктор Куприянов

Глобальный!

Нелли Шульга

Понятно, не потрогаешь

Татьяна Серёгина

Мы с дедом не знаем, а вы?)))

Татьяна Серёгина

Что?)))

Виктор Куприянов

думаем сами...

Татьяна Серёгина

И вы не знаете ответа?)))

Валентина Шило

подскажите! я не знаю.

Виктор Куприянов

подумайте...

Валентина Шило

по уровню жизни

Виктор Куприянов

1...изб.право для женщин...2-безъядерная страна...3 - контроль углекислого газа в атмосфере...

Валентина Шило

Очень познавательно. спасибо.

Юрий Юрьевич

К кинематографии

Анатолий Катунин

С Новым годом!!!

Виктор Куприянов

Взаимно!!!

С1
Светлана 111111

Смотря в чем.

Виктор Куприянов

1-изб.право для женщин...

С1
Светлана 111111

Так это уже плюс,надо перебраться,да по- быстрей!

Виктор Куприянов

перебраться...а если там высокий уровень смертности от меланомы...тогда как?

С1
Светлана 111111

Я буду себя беречь.

Виктор Куприянов

😄...хорошо.

С1
Светлана 111111

Далеко и дорого даже сейчас.

Виктор Куприянов

Это да...