Ал
Александр

гомофобия - боязнь пидарастии. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ - Фобия - страх! Мы не боимся пидаров. Мы их просто не любим.

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно. Захожу в общественный туалет в Питере. На двери надпись - посмотри направо! - Смотрю, там надпись - посмотри налево. Налево тоже надпись - посмотри назад. А сзади написано - Не е.... ли тебя кто-нибудь. Поневоле будешь остерегаться.

Ал
Александр

Дебильно в Питере с юмором.

Elena Kulikova

Правильно считаете, значит назвали их не так.Надо было подобрать что-то вроде гомоненавистники. Есть же женоненавистники, их же никто не назвал женофобисты или как там еще))))))

Виталий Зайцев

Во первых -пЕдЕ растия, , во вторых - пидОров - сокращённо от ПЕДЕРАСТОВ!!! Саша, ну зачем так тупо демонстрировать свою безграмотность?

Ал
Александр

Да ну тебя Виталя....Какую то грамотность преподаёшь.... Гомосятина бала пидарной так и есть. Хоть как напиши.

Виталий Зайцев

Писать надо не КАК НАПИШИ, а правильно!!

Ал
Александр

Пошёл в жопу пИдагог.

Виталий Зайцев

Ну, что я скажу - безграмотный дурак, да ещё с гонором!!

Ал
Александр

Уже сказал.

Malыshka Mю

Нене... Гомофобия существует. И гомофилия (особенно у девочек пупертантного периода) и гомоненависть - о чем и ведете речь.

Ал
Александр

О ненависти здесь и слова нету. Читай правильно.

Malыshka Mю

😑

Елена Альсене

Не сказала бы, что не любим. Просто хотим , чтобы они были подальше от нас и от наших детей.

Dika Я Dika Я

Люди как люди....я дружу с ними🤗Они вам жить мешают🤔

Тамара Бабич

Верно! Но два кирпича в запасе....так, на всякий случай....)))

Дмитрий Вихорев

все верно! и за границу к ним не поеду!👍 🤝

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И сын, и брат, и друг им может оказаться

Ал
Александр

Хоть кто. Они же любят других?

Владимир Игнашов

а что ..просили обожать ??? )))😀

Ал
Александр

Читай снова суть.

Владимир Игнашов

да прочитал ...)))

Ал
Александр

Что увидел?

Владимир Игнашов

что это боязнь ..))

Искандерова София

не любить и бояться это синонимы

Ал
Александр

Нет Сударыня , совершенно разное значение.

Искандерова София

и чо эт ты не любишь голубых но они же не виноваты что такими родились

Ал
Александр

А я чем виноват что они такие? езжай в свою автономию Америку и хоть перенаслодитесь радостью......

Искандерова София

дурак и озабоченный я из россии

Ирина Шиляева

Страх - противоположность любви!

Рамиль Фаттахов

придушил бы собственными руками

Катерина Катеринчук

мы тоже не боимся и нее любим

Степаныч

Фу ты, какие вумные словечки

Татьяна Ведищева

Отлично высказано !!! БРАВО !

Маргарет Боровски

Почему ты не любишь себя?

Ал
Александр

Ох. так не люблю дур. Вот читала мои посты, и начала грубить. Жалко. Иди в ЧС. больше не увидимся.

Татев

А за что вы их не любите?

Шепот

а мне все равно-привет

Ал
Александр

Привет! Ты как?

Шепот

хорошо)ты как?выздоровел?

Ал
Александр

Уже ДОМА.

Шепот

молодец-чем занят?