Василиса Евгеньевна

Надо искать себе подобных) Где мое подобие?))

Ответы
Леня Столяров

если вы не похоже на всех,не привязанны у деньгам,если цените дружбу,но одиноки в душе -ищите

Василиса Евгеньевна

большое счастье найти,не потерять

Леня Столяров

терял и неоднократно,разные вещи разводили-смерть человека,свои эгоиз-ненавижу его,наидете-держитесь-вы родственные души не помнящие себя-держитесь крепко

Василиса Евгеньевна

как найду ) так если подобные то теряться никому не захочется)

Леня Столяров

жизнь смешная штука,вертит как хочет,или мы ее вертим много уроков не уясняем,ошибки не признаем,все идет по плану которыи выбрали сами при входе в тело на 4 месяце беременности женщины,увы судьба это то с чем придется мириться,но не все так плохо-все отлично

Ан
Анна

а мне даже представить такое страшно 😬🙈

Ан
Анна

не, я о себе 😂😂😂😂😂😂

Василиса Евгеньевна

аа)) ну тоже нормик))

Елена

на меня посмотри 😎

Ан
Анна

😱 отражение 😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

**
******** ********

на кой Тебе подобные то сдались то

Кевин Живёт В России

а вед где то бродит неприкаянное

Василиса Евгеньевна

ну да) и не знает, что его ищут))

Поручик Ржевский

идёт пешком!конь сдох😆 🤣

Василиса Евгеньевна

кони не в моде. машины

Поручик Ржевский

карбюратор не сосает маховик земля бросает