Людмила Кузьмичёва

На горе стоят семь зайцев, сколько стоит килограмм апельсинов если ежику семь лет???. и глаза у него красные-красные!)

Антон Юмаев

Чо курил? Отсыпь, в натуре!

Серега Шугаев

ну... так как нечетное количество зайцев говорит о том, что в Запорожец залили солярку вместо бензина, цена на слоновую кость в марте месяце упадет на несколько пунктов и ежику придется таращить свои красные глаза и заявлять о своем банкротстве)

Евгения Малова

...Если динозавру 65 миллионов лет,
то холодильник весит 72 килограмма...