Олег Локос

ВООБЩЕ-ТО СНЫ МНЕ НЕ СНЯТСЯ.НО ВОТ СЕГОДНЯ...
еслиВКРАТЦЕ:По городу носится затравленный волк.Огромный,косматый.Все в ужасе от свирепого хищника.На перекрестках его поджидают люди с автоматами.Но на самом деле волк очень доброе разумное существо.В его шкуру вцепилась маленькая девочка.Только это останавливает стрелков.Девочка пытается объяснить людям,что он может мыслить абстрактно,что он хороший.Её не слышат.А себя во сне я считаю то волком,то этой девочкой,ими одновременно.
РАСТОЛКУЙТЕ,ПЛИЗ!

Ответы
Александра Шампанова

Специально ходила и нашла сонник , читаю: вы слишком доверчив, вашим доверием хочет воспользоваться недостойный человек. Он не связывает свою судьбу с вами, а связывает свою судьбу с вашими конкурентами. Дабы угодить вашим врагам. Он выдаёт им ваши секреты. Ваши конкуренты во всём вас будут опережать. Девочка- ребёнок: вы самостоятельный человек, сам добился такого образа жизни, которого можно именовать самодостаточным. Вы ни в чём не нуждаетесь и никому не в подчинении.

Олег Локос

Спасибо огромное. А что-то такое в этом есть..!
Попробую и я Вам какую-то пользу...:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

Море И Волны И Пена

ты где-то не на своём месте или не в той среде, т.е. ситуация, которая тебе чужда (волк в городе - нонсенс), окружающие тебя не воспринимают, ты им в тягость, не понятен...но они не хотят в отношении тебя принимать жёстких мер, они ждут, когда ты одумаешься, когда войдёшь в нужное русло....всё, что с тобой происходит, тебя пугает...ты пытаешься сам объяснить своё поведение, понять себя...убеждаешь, что всё будет хорошо...как-то так)))).

Море И Волны И Пена

ну..каждый это делает по-своему)

Олег Локос

ну да

Море И Волны И Пена

у кого стульчик, а у кого цветочек) - всё хорошо).

Неунывающая Ольга

Абсолютно юнгианский сон. Я думаю и волк и девочка и Вы и люди с автоматами - все это Вы. Только разные части ваше личности. Девочка это ребенок ващей души, волк - родитель, он и она защищают и оправдывают друг друга. А люди с автоматами - взрослый, контролер, кто знает как должно быть. Может у Вас сейчас есть какая то важная проблема, которую призваны решать все силы Вашей души? Во сне ведь все зашифровано.

Олег Локос

Спасибо огромное, Оля !!
Правда, очень интересный анализ. Спасибо

Олег Локос

..Ну а теперь, коли мы ужо вроде как пообщались...
А не заинтересует ли Вас мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ.
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу.
=== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня ж.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!).
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить
Ну а главный мой текст, если оттуда идти, то по
К ДРУГИМ РАБОТАМ ЭТОГО АВТОРА...

Iosif Shlochiskiy

Мало что может присниться. Если всё толмачить, что наворачивается кому то во сне, времени и сил бы ни у кого не хватило. Очень хорошо на этом зарабатывают цыганки. Обратитесь. Посмотрите на место Вашего отдыха ночью. Было ли Вам комфортно спать? Сосед не работал при помощи перфоратора? Может быть кто то мешал Вашему спокойствию?

Олег Локос

Я тут всем предлагаю - и все почти говорят о своем педстаже..
УДИВИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!
Да я же в каждом конкретном случае и не сомневаюсь...
А ведь неважно на самом деле, какой у Вас стаж.
Просто ...если Вы полагаете, что учить Вас больше нечему,
то значит, точно так оно и есть! Поздравляю
--------- Кстати, на это поздравление одна из уважаемых учительниц
совершенно необъяснимо отреагировала тремя буквами - ХАМ
--- Но Вы-то, надеюсь, проявите умение читать и понимать дословно..?

Iosif Shlochiskiy

Нет, ни в коем случае Вы не хам, а просто хотите увеличить количество посещений на Ваш сайт. Многие, здесь присутствующие, приходят сюда, чтобы поболтать, как у подворотни. Учёба уже никому не нужна. Все мы гениальные, мудрые, умные, с большим житейским стажем, а также страшно образованы и могём сами, кого хотите, кое чему обучить, в общем всё знаем и понимаем.

Олег Локос

В этом, конечно, значительная доля.., но, как ни странно, довольно многие смотрят и даже хвалят. Вот, например, хоть я и ге сразу начал коллекционировать...
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Iosif Shlochiskiy

Прекрасно, что многим Ваши труды понравились, а мне они не к чему. Спасибо!.

Олег Локос

Спасибо Вам, удачи! Было очень приятно

Наталья Тимичева

Ну если по символам смотреть...то у вас конфликт.с кем то...а девочка и волк это вы ...только кто из них внутри вас а кто снаружи...это вы наверное сами знаете...а тот, с кем конфликт волка в вас не принимает....может быть так....может ещё что то было во сне....вы сами то поанализируйте..... что вам подсознание ваше выдаёт

Олег Локос

ПОлучился просто ПЕРВЫЙ СОН НОВОХУДОНОССЕРА ...

Наталья Тимичева

Ого.....так это вы перевоплощенный он??)))))

Олег Локос

Ну, минимальные царские замашки, наверное, на лице

Наталья Тимичева

Ну и достаточно...по крайней мере про сон разъяснилось)))

Олег Локос

Спасибо
а еще могу пригласить
http://eco-site.narod.ru тут Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-------"2й сайт этого автора" это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Наталья Тимичева

Спасибо...с компа гляну...сейчас с телефона....он ссылки не копирует почему то

Елена ***

Девочка - ваш внутренний ребенок, а волк - нынешнее состояние! Люди - стена непонимания вокруг, достается обоим: и волку, и девочке! Это сон-раздумье, сон-анализ!

Олег Локос

Благодарю! И, кстати, А не заинтересует ли Вас такой мой сайт:
http://eco-site.narod.ru том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
----- "2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== ==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Лиза Иванова

Попадалово какое-то в жизни. Чувствуете, что мир против вас. Хотите что-то кому-то доказать. Это не предсказание, а если считать сон отражением реальности.

Олег Локос

...Знаете, теперь впечатление, хоть и смутное, что жизнь начала улыбаться...
Но спасибо

Лиза Иванова

Вот и хорошо.

Тома Сс

Волк это человек..а в образе девочки -Создатель..вы чувствуете его частичку в себе как и все😊И она для вас родная часть..поэтому и считаете 😊🌹

Олег Локос

У Вас получается, будто я считаю себя то этой девочкой, то Богом...?

Тома Сс

Вы чувствовали их душой

Олег Локос

Ну спасибо, Вы мне помогли понять себя. Примите же ответный жест.
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими!
Alina Nn
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова
Я учитель, мама дочери и двух внуков..Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова
...предъявлю ей Ваши советы.Дельные!
Галина Троицкая
Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва
...следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Ольга Григорьевна

Вам не хватает в жизни нежности и доброты, но она находится внутри Вас, не бойтесь совершать безрассудные поступки, нельзя всегда быть правильным.

Олег Локос

спасибо, учту.
Правда, я ж никогда не старался БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ

Олег Локос

А Я Вам в личку подарочек закинул

Ольга Григорьевна

Смотря кем Вы больше были девочкой или волком, или наблюдателем.

Галина Семенова

Вашегобойфренда очень многие не любят и пытаются вас разъединить. А вы сопротивляетесь и доказываете обратное, хотя он вовсе вам не пара

Олег Локос

По правде говоря, у меня нет не только бойфренда, но и, что особо досадно, даже гёрл...

Галина Семенова

Хи-хи! Ошибочка вышла!! Желаю заполучить и френда и особливо гёрлз!!!! 😆

Олег Локос

...Ну а теперь, коли мы уж вроде как пообщались...
а Вас, кстати, не заинтересует ли мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ.
Пройдите, пжл, по ссылке:
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
все "методики" испытаны на собственной шкуре.
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Галина Семенова

Я, конечно, могу заглянуть на сайт, но у меня диплм дошкольного образования + большой опыт воспитания внуков. А нынешние мамы , как известно , опыт родителей считают устаревшим. Пусть сами и учатся.

Олег Локос

Так вот это как ралз для них. Подскажите кому сможете!

Лариса

Перекресток это всегда место выбора.Видно вы стоит на перепутье .Волк это животное начало,девочка олицитворение истинной сущности .

Олег Локос

И ведь что особо приятно, что периодически я ощущаю себя этой Истинной Сущностью. спасибо

Олег Локос

Как тебе мой подарочек?

Лариса

Не вижу

Олег Локос

Это в Личке. ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может.
Войти туда так: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней: ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ. Последнее - то что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

~Н~Н~Ф~

У вас сейчас непростая жизненная ситуация и вы мечетесь то со злобой, то со страхом. Остановитесь и успокойтесь. Всё будет хорошо.

Олег Локос

Попробую, спасибо

Валентина Потапейко

ГДЕ ТО ВЫ ОШИБЛИСЬ И ЖДЕТЕ НАКАЗАНИЯ,НО ОШИБКА БЫЛА НЕ СПЕЦИАЛЬНО СОВЕРШЕНА,А НЕЧАЯННО....ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ

Олег Локос

СОБАК тоже нужно воспитывать

Валентина Потапейко

НАУЧИТЕ И СОБАК ВОСПИТЫВАТЬ?

Олег Локос

Собак-то вряд ли. У нас только кошатина была. Но в основном воспитывала она нас. Вот, например, что у нее получилось...
-12. http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Валентина Потапейко

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Олег Локос

У меня все открылось: -12. не надо же...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
И забыл: Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Ѻлегъ

хороший сон, Олег. в твоей жизни скоро произойдут перемены, возможно откроется Истина ...будь внимателен, не пропусти это.

Ѻлегъ

до встречи, тёсик

Ѻлегъ

Олег, бегло просмотрел том1... очень много хороших, здравых мыслей. знаешь, есть пророчество о том, что в России к 2024 году сформируется новое государственное и общественное устроение основанное на сплаве коммунизма, капитализма и Ведичества... и лишь одно замечание, до христианизации Новолетие отмечали в день осеннего равноденствия - 22 сентября по современному календарю. по Ведическому, сейчас началось 7525 Лето от СМЗХ. буду смотреть внимательней и по ходу отписываться, всех благ тебе!

Олег Локос

Нормальненько! а что такое тёсик? Тезка?

Ѻлегъ

да. тёзка - тёсик равнозначные слова

Олег Локос

Почему не сказать СИНОНИМЫ ?
Да, конечно... Что-то заставляет нас постоянно обновлять лексическое богатство..

Камола Насирова

было боль которую вы перенесли в одиночестве ! вас не понимають и вы пытаетесь что то изменить но пока не получается

Олег Локос

Благодарствую

Ирина Фамилистая

В реальной жизним проблемы в непонимании окружающими,вот и попытка обьяснить людям что человек то хороший

Олег Локос

Ежели так, то тооолько глубоко из-под сознания

Ирина Фамилистая

Так во сне подсознание с нами пытается говорить

Олег Локос

Ну да, возможно, Вы и правы

Galya Ibragimova

Решения Вашего какого то конкретного вопроса решается с трудом, но...решится! Я так думаю!

Олег Локос

Спасибо, Галя.

Улугбек

У Вас буйная воспалённая фантазия... Сновидения не столь просты и очевидны....

Олег Локос

Насчет буйной и воспаленной - так это уж точно, спасибо, Борель. Кстати, я Вам как бы в доказательство послал в личку приглашения на свои сайты

Улугбек

Простите! Я туда уже год не заглядывал.. Посмотрю....

Олег Локос

лишь бы с пользой

Улугбек

Надеюсь...

Олег Локос

++

Viki

охренеть И вам не лень было это писать?..Блин..Когда вы работаете?

Олег Локос

Не лень. Писать это моя работа и есть

Viki

бла бла бла..Мужик и сны....Капец

Светлана Вдовиченко

Забейте в инет. Сегодня читала про животных. Самой приснилось

Олег Локос

а что советуете забить, какиие слова?

Светлана Вдовиченко

Сны о животных

Олег Локос

Спасибо, но пока токо чепуху нашел. Я ж считал себя волком(разумным и добрым) и мал девочкой одновременно