Александр Антонияди

В пекинском метро : Девушка и парень ждут поезда . Парень высоким тоном обращается к девушке : Чу мин сянь дуф хе !!! Девушка задумчиво отвечает : Ян фан си . Парень злясь громко : Дау шан фан да фан ню ян шан го зин !!! Девушка Отвечает : Жу куан гуа хе шу ен гу шинь ху . Прям как внимательно читаете , как будто понимаете по китайски ! ))))) Идите работать !!!! 😆

Ответы
Татьяна Казакова

Привет! Смешно. Что мадам делает здесь поздно? Задержалась на работе. Так поздно работаете, да работаете. Это очень опасно для вас. Но я не могла найти другую работу. Я придумала перевод.

Татьяна Казакова

Спасибо. Теперь не забуду. У меня там живет подруга моей сестры - Люся Шнеер. Она меня много раз приглашала, но я так и не решилась на поездку.

Александр Антонияди

Таня при случае приедь посмотри страну .

Татьяна Казакова

Если получится, обязательно приеду. Меня и правда интересует страна. Вся проблема в том, что я очень боюсь летать на самолетах. И часы проведенные а самолете - это такое чувство, которое я даже не могу объяснить.

Александр Антонияди

Да я понимаю . Но я уже привык летать самолётами .

Татьяна Казакова

Когда мои родители были живы, я летала к ним в Новосибирск. У меня появился страх в 1974 - 5 году. Мы с сыном ждали отлета. Перед нашим вылетом упал на взлете самолет. Многие пошли сдавать билеты, но я полетела со словами - снаряд в одну воронку не попадает. Этот полет я не могла даже уснуть, хотя рейс был ночью. В голове был страх. Потом я летала еще не раз, но всегда чувствовала себя ужасно.

Юлия Александровна

китайцы учат русский и говорят только на русском меж собой, муж сяя галсий, жена галасий галсий, он отпил чай- холодный, и в лицо ей пленсул ,жена халясе сто не глясий

Александр Антонияди

На счёт китайцев не знаю . А вот во Вьетнаме многие продавцы в магазинах говорят по русски .

Nata Nata

а вы ,мучительно нудно писали! хоть бы анекдот написали,не эту муть....

Александр Антонияди

А вы любите анекдоты ? Могу вам и анекдоты рассказать .

Nata Nata

долгий вы..

Александр Антонияди

Долгий в чём ? )))

Ол
Ольга

👍😊😊😊😜

Angela На Метле

😂 👍 дочитала до конца😄

Александр Антонияди

А произношения то какие . У самих китайцев от восхищения челюсти опускаются до тратуара , когда они слышат мою речь . )))

Angela На Метле

всех очаровал

Александр Антонияди

Да поголовно . ))))

Ан
Анна

выходной 😜

Александр Антонияди

Ну хорошо . Тогда завтра . )))

Елена А

Я НА РАБОТЕ... ЧУДНЕНЬКО

Александр Антонияди

Ааааа ну тогда порядок . ))

Доктор Косигач

не пойду--читать бу!!

Александр Антонияди

Ну тоже пойдёт . Делом заняться .

Монтана

От зараза)))

Александр Антонияди

)))))) иди уже работать .

Монтана

Так выходной и время 9ый час

Александр Антонияди

Ну тогда ладно . ))

Монтана

Давай еще по китайский)))

Александр Антонияди

Весь мой словарный запас исчерпан в вопросе . )))

Монтана

Суньхуйвчай

Римма Чечётка

))))))))👍

Светлана Белая

Шутник))

Александр Антонияди

Аааа ну да . Это будет заряд на завтра . ))

Светлана Белая

Ты здесь заряжаешься?

Александр Антонияди

В какой то степени да . ))

Светлана Белая

Успехов в зарядке))

Александр Антонияди

Спасибо большое . Взаимно . ))