Сергей Куликов

можно ли взять нормальный ультразум в пределах 6 рублей И стоит ли? Или лучше взять за эти деньги компакт

Дмитрий Сахаров

За 6 рублей только зажигалку.

Катя Побединская

За эти деньги только средненький компакт.

Екатерина Мясникова

за эти деньги, имхо, лучше - ультразум
например из фуджи http://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm/?param286=10600&price=,6100

Ирина Павлова

Я в ультразум Венеру сфотографировал.

Кирилл

Посмотрите Кэнон SX220/SX230 IS.

Петр Осипов

За 6 рублей? Да это его настоящая цена

Андрей Додонов

Неплохой вариант, есть всё как у взрослого - ручные режимы, видоискатель, зум на видео, брекетинг и пр. Fujifilm FinePix S4000

Vera Gulyaeva

Взять можно, только что с ним делать?

Шухрат Собиров

Sony Cyber-shot DSC-H100 Компактный корпус, функции DSLR-камер, матрица 16,1 МП, 21x зум, возможность HD-видеосъемки, интеллектуальный автоматический режим, художественные эффекты Picture Effects или немного дороже Sony Cyber-shot DSC-H200