Ирина Ясь

С зеркалками понятно, а если взять поупрофессиональный ультразум, кто какой посоветует

Ирина Лянг (Месилова)

Полупрофессиональный ультразум - это очень дорого. Возьми лучше полупрофессиональный цифровик. Гораздо дешевле и качество аналогичное!
Да и в карман всегда влезет.: -))) Лучше Canon!

St
Stas

А почему сразу профессиональный ультразум не взять? Чтоб лишний раз не тратиться?

Валерий Новиков

Во ржачка! ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ да еще УЛЬТРАЗУМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Волхонская

зайти магазин и попросить отпилить половинку от профессиональной камеры, делов то 🙂

а если серьезно:
Нет полупрофессиональных фотоаппаратов! НЕТ!!!

Ирина Кузелева

Нет полупрофессиональных фотоаппаратов! НЕТ!! !
А ультразум - он чисто любительский.

Та
Татьяна

Ну, раз ультразум, то или canon sx40 или lumix fz150. Самые хорошие что я пробовала за последние полгода. если нужны примеры lumix 150 пишите, покажу что можно из него выжать: -)

Игорь Иванов

сейчас нет - а раньше - были ((( )))

Лена Барышева

Ультразумы - это класс любительских фотоаппаратов. Полупрофессиональных, а тем более полупрофессиональных ультразумов в природе не существует!