Галина Титова

Почему в России лучшая гарантия безопасности на дороге, это три иконки на панели авто?

Ответы
Борис Глазков

Икона-у неё есть уши, но она не слышит, есть рот, но не говорит, есть голова, но мыслей в ней нет! Тот кому верит, то и получит от него! А в России у каждого второго или еще больше и скольких эти картинки спасли?

Виталий Артеменко

Галина, человек так верит, и не нам его судить.Конечно когда человек сам возьмет в руки Библию и сам прочитает её, то он многое узнает и поймет, не сразу, но поймет.

Дмитрий Сапронов

Не факт, что гарантия. Одного батюшку иконы не спасли. Спасли послушника, сидевшего за рулем.

Дмитрий Сапронов

Я вполне серьезно говорю.)

Галина Титова

Каждому по вере его... Видимо усомнился...

Дмитрий Сапронов

Я думаю, немногие из них вообще верующие.

Галина Титова

Тут я с Вами согласна)))

Артём Яценко

ещё ясное сознание, знание, умение, без этого хоть на лоб наклей первый столб ваш

Галина Титова

У меня есть права, но не достаточно умения, и знания... И я не вожу авто... У меня ясное сознание в таком случае?

Артём Яценко

это 4 кретерий, умения и знания мало, значит повышен риск аварии

Галина Титова

Я же Вам говорю... Я НЕ ВОЖУ АВТО, но у меня есть права... НЕ ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ... ВОПРОС.. ЕСЛИ Я НЕ ВОЖУ АВТО, при наличии прав... У меня ясное сознание?

Артём Яценко

да я про ясное сознание - чтобы не бухо и не обкуренный

Павел Щербина

Если носится по таким дорогам, то стоит надеяться только на них)

Татьяна Ивченкова

Лучшая гарантия безопасности - вообще на улицу не выходить.

Галина Титова

Это не самая лучшая гарантия))) Иногда неприятностей можно и дома нахвататься)))

Татьяна Ивченкова

Но шансов больше)))

Ваш Король

ну не только, еще чертополох на заднем стекле, и тд, и тп...

Галина Титова

Даже и такое есть?

Ваш Король

ага! еще какие-то ленточки мне жена во все бордачки пихает, живые помочи что ли называются, и кучу еще всяких непонятных вещей...

Галина Титова

Да ужжж, я всегда думала, что лучшая гарантия безопасности на дороге это ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТЬ...

Ваш Король

ну нет, некоторые просто на дорогах тупят. они не хамы, не подонки, они просто либо плохо ездят, либо идиоты, которым от рождения не дано... ну не посмотрел он в зеркало заднего вида, хлоп - ДТП! Взаимовежливость от этого не спасает...

Галина Титова

Я говорю, конкретно о том, что если... Предположим человек, не умеет ездить, и ему не дано, и он дебил... То путь будет ВЗАИМОВЕЖЛИВ и ездит в качестве пассажира... КАК Я)))

Ma
Mama-Margo

Потому, что русские всегда надеются на АВОСЬ

Ксения Маликова

ПОТОМУЧТО ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ПОД НИМ ХОДИТ

Виталя Бекишев

Мозги включать надо, а потом передачу

Александра Титова

в России нет гарантии безопасности

Ирина Карпова

мы из без иконок ездим отлично...

Людмила Никулина

последний взгляд на святые лики

Almaz Sulaimanov

гарантия на дорогах сама себе

Руслан Иванов

Нет, дороги через чур ровные=)

Александра Ким

суеверие,достаточно и одной)

Наташенька

а больше нечем похвастаться

Olesya Eltsova

потомучто идиоты на дорогах

..
. .

больше надеяться не на кого

Рш
Ршро

Для самоуспокоения...:))