Ki
Kiborg

С каких это пор разрешили в мочу добавлять спирт и газ и продавать это в магазинах под названием - "Пиво"?🤔

Ответы
Владимир Кравченко

Там очень много сахара, особенно у диабетиков, можно спирт не добавлять. Добавить только дрожжи...

Алекс Венцель

Со времён царя Гороха...А ещё с тарину для крепости настаивали пиво на окурках ...

Ki
Kiborg

Почему на окурках а не на табаке?

Алекс Венцель

Чтобы вырубало напрочь никотином...Слабаки просто теряли сознание, а потом их шманали по карманам...

Ki
Kiborg

Я не пробовал...но была фишка "три пшика" дихлофос в пиво...пил народ

Алекс Венцель

Слышал про такое, но не верю. Когда работал в реанимации к нам привозила скорая таких дегустаторов, но ни один не выжил...Температура поднимается до 43х градусов и всё тело становится красного цвета...

Ki
Kiborg

Брехать не буду...сам не пил...с братом помню Трою пили...он умер...меня откачали

Алекс Венцель

К нам как-то привозили трёх солдатиков из воинской части. Они пили некую спиртосодержащую жидкость. Все трое посинели. один сразу ушел, а двоих увезли потом в московский госпиталь...Чем закончилось не знаю...

Ki
Kiborg

У нас в армии одни чебуреки антифриза напились...3 трупа одного увезли в москву...не знаю выжил или нет

Лукас Шакал

Ты нахуя, мочу пьёшь? Состав читай, перед приобретением продукта.

Ki
Kiborg

Я не пью...а на заборе и не то напишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это был для тебя спецзаказ)))

Ki
Kiborg

Не пью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно?

Ki
Kiborg

С 2015 го

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молодец!

Clan

И ты это пьёшь? А я пью пиво.)

Ki
Kiborg

Лет то скок тебе?

Clan

Достаточно уже для мемуарчиков.)))

Ki
Kiborg

Ну...пиши)

Clan

Не буду, не по мне этот жанр.

Ki
Kiborg

Ну...не будь

Де
Дед

Ничего личного...

Елена Корсикова

Что попало.

Александр Грызлов

Эт точно

*Елена Сергеевна*

Да-да...

Майя Петрова

😆